Once upon a time: Magic is coming

Объявление


12/05 Приближается время ужасных сессий, но ничего, мы через все прорвемся. Поздравляем всех с прошедшими праздниками, а наших новых победителей лучших недели и месяца с победами. Также, по традиции, напоминаем, что у нас открыто голосование на лучших недели здесь. Плюс у нас проходит массовый поиск игроков в готовые квесты, более подробно вы можете прочитать обо всем тут.

07/05 Наконец, были подведены итоги нашей большой переклички, обновлен дизайн и состав администрации. Обо всех обновлениях можно подробнее узнать здесь.

05/05 Всем прекрасного вечера, дорогие. И сразу к важному. В вечер ближайшего понедельника у нас завершится ПЕРЕКЛИЧКА - просим всех, кто еще не отметился, посетить ее. Далее, нас полностью не устраивает ситуация с голосованиями, а поэтому представьте себе раскаленный кол и бегите голосовать, а то как минимум Дора знает, что с ним делать. Голосовать нужно ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. И, милые, да, мы добрые, но огромная просьба ко всем немного участвовать в жизни форума. Всем спасибо.

28/04 Дорогие мои, а ну ка быстро, поджав хвосты идем и голосуем за посты на конкурсе "Dead like me"ЗДЕСЬ, а то определять победитель с таким количеством даже обидно. Плюс вновь поздравляю наших победителей недели и направляю всех к новому голосованию, которое можно найти ЗДЕСЬ. Тех, кто не проголосует буду жутко кусать за уши!

23/04 Всем доброго дня, и я сразу же перейду к новостям. Для начала с опозданием, но поздравляю наших победителей недели, вы все просто молодцы. Правда вот голосуете плохо, поэтому в сотый раз напоминаю о голосовании недели, которое проходит ЗДЕСЬ. Плюс, наконец-то, было открыто голосование по конкурсу "Dead like me", которое проходит ЗДЕСЬ. Нам очень нужны ваши голоса, прекрасные!

14/04 Всем прекрасного дня. У нас были подведены очередные итоги по месяцу и по неделе. Поздравляем всех наших победителей, мы всеми вами очень гордимся! Плюс по традиции хотелось бы напомнить о новом голосовании на лучших недели, которое проходит ЗДЕСЬ. Нам очень нужны ваши голоса! Также не забываем о нашем конкурсе Dead like Me. Многие до сих пор не прислали работы!

07/04 Всем доброго времени суток. Наш Мэджик, наконец-то, добрался до первой строчки в топе среди ролевых по сериалу ouat, поэтому поздравляю всех с этим событием - без вас мы бы не справились!
Ну и по традиции были подведены итоги голосования на лучших недели. Поздравляем с победой всех победивших, а также отмечаем, что было открыто голосование 7.1. на лучших недели и голосование vol. 7 на лучших месяца. Плюс напоминаем всем, что до конца приема работ на конкурс Dead like Me осталась всего неделя. Поторопитесь!

01/04 Всех с первым апреля, дорогие и любимые, а также с обновленным Мэджиком. Очень надеемся, что вам нравится наш новый дизайн, за который мы всячески благодарим Клевер. Плюс хотим обратить ваше внимание на некоторые изменения, которые более подробно описаны ЗДЕСЬ и на конкурс "Dead like me", что мы проводим ЗДЕСЬ. Всем прекрасного апреля!

31/03 Всех с последним днем марта! Надеемся, что скоро у всех наступит настоящая весна с солнцем и теплом. Также всех возвращающихся с возвращением - сердце радуется наблюдая за вами! Ну и по традиции напоминаем о голосовании на лучших недели вот ЗДЕСЬ. И да, не забудьте обратить внимание на завтрашнюю ночь..

Ep. 1.5. - Graham Humbert
Ep. 1.7. - David Nolan
Ep. 3.0. - Virginia Evans
Ep. 3.1. - Alistair Olivier
+ поиск скверного самаритянина здесь
Ep. 3.3. - ???
+ поиск человека, попавшего в ловушку здесь
Ep. 3.4. - Rory Pond
Ep. 3.5. - Aurora Lennox
+ поиск персонажей готовых разобраться с ведьмой здесь
Ep. 3.6. - ???
+ поиск человека, готового поднять панику здесь
Ep. 3.7. - Christina Maid
✗✗✗



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming » Партнерство » Robin Hood: The Legends of Sherwood


Robin Hood: The Legends of Sherwood

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

НОВАЯ АКЦИЯ!

http://s1.uploads.ru/T8id7.jpg
felicia day
EMILIA BROWN / ЭМИЛИЯ БРАУН
26 y.o. / дочь плотника, англосаксонка / алхимик, лучник
http://s1.uploads.ru/a0vcE.png
Несомненно, Эмилия самая странная из всей банды Робина. Не то чтобы это было плохо, но упомяни вы при ней короля Ричарда, она лишь улыбнется и спросит кто это. Дело в том, что Эми с фанатизмом погружена в изучение алхимии, коей интересовалась еще с раннего детства. Отвлечь ее от штудирования пергаментов и экспериментов может только хорошая потасовка со стражниками Ноттингема или же веселая пьянка в городском трактире. Мужская половина банды уже давно перестала воспринимать Эмилию как женщину, что никоим образом ее не волнует. Возможно, причиной этому послужил ее отец, который никогда не пропускал возможности отлупить свою дочь за малейшую провинность. Когда Эмилии исполнилось 12 лет она убежала из дома, спасаясь от очередных затрещин отца. Оказавшись в лесу, Эми пришлось самостоятельно учиться охотиться. Вскоре девочка уже умела делать неплохие ловушки для зайцев, а еще спустя какое-то время научилась стрелять из лука, который сама и сделала. В банду Робина пришла сама, скорее для того, чтобы не быть одной. В лагере ее очень ценят за ее знания и навыки в области алхимии.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

0

3

разыскиваем
заявка от Роксанны:

http://s3.uploads.ru/djxE4.gifhttp://s3.uploads.ru/D5Ifm.gif

Имя:
miss johnson ~ мисс джонсон. фамилию прошу не менять, имя на ваш вкус. хотя, откровенно говоря, если вы захотите взять другую фамилию, я смогу с этим смириться :3 
например, могу предложить такие имена: éponine хд, matilda, alissa /именно вариант алисса, а не элис/, lucina, issa.
единственно о чем прошу, чтобы вы выбрали невычурное имя /то есть, например, имя моргана точно не подходит мисс джонсон/, ибо девушка из низшего сословия.

Возраст:
20-22 y.o.

Внешность:
samantha barks one and only.
в роли éponine из фильма les misérables.

Лояльность:
ваш выбор.

Общая информация:
прежде всего, хочу отметить, что она - девушка из дома терпимости, или в скором времени станет ею. пошла туда не потому, что сама этого очень хотела, но из-за каких-то событий, круто изменивших ее жизнь. возможно, умерли ее родители или кто-то надругался над ней, решать вам, но что-то подобное в ее судьбе точно должно быть.
характер я оставляю на ваше усмотрение, но хочу отметить лишь пару моментов, которые я бы хотела видеть.
- она не дура. да, немного наивна, мечтательна, но трагические события в ее жизни это исправят. мечтает о принце на белом коне, но ей приходится довольствоваться тем, что она имеет.
- у нее доброе сердце и чистые помыслы. никогда в жизни она не будет плести интриги, никогда не воткнет в спину другу нож. но, признаться, вряд ли она бросится прикрывать близких и дорогих ей людей своей спиной. не потому что она эгоистична. не в этом дело. просто она немного труслива, и очень боится смерти. 
- у нее большая семья: несколько братьев, вполне возможно, что есть и сестры. мать была или до сих является портнихой.             
пара выписок из моей анкеты, касающихся семьм джонсонов.

оляля

поэтому с тех пор девочка стала проводить свое время в компании соседских девчонок и мальчишек, а также их матери, взявшей на себя обязанность обучить роксанну мастерству портнихи, когда девочка чуть подросла. то была семья джонсонов, и роксанна до конца своих дней будет благодарна им за все, что они сделали. правда, то было не единственное чувство, которое испытывала к ним девушка. она всегда ощущала свою вину, она ведь прекрасно понимала, что они были совершенно чужими ей людьми и по сути совершенно не должны были хоть как-то ей помогать. поэтому девочка старалась не злоупотреблять их гостеприимством и, несмотря на все доброе отношение и даже любовь, которую к ней, наверняка, испытывало это семейство, предпочитала проводить большую часть дня в гордом одиночестве.
тем не менее, очень много из того, чему роксанна научилась, она научилась именно у этой семьи. мать обучила ее шитью и ведению хозяйства; старшая дочь /ваш персонаж/ показывала как вышивать цветочные узоры; кто-то из сыновей научил воровать.
девица джонсонов /ваш персонаж/, чуть старше самой роксанны, предлагала ей утроиться работать в публичный дом, но девушка тут же отмела это предложение. ее, возможно, слишком принципиальная в этом вопросе натура, была выше этого. продавать свое тело? что может быть хуже?

еще такой момент. родилась мисс джонсон, также как и роксанна, в суррее, но действие нашей игры происходит в ноттингеме. я прошу вас продумать, что могло привести вашего персонажа в ноттингем, где она и встретится с роксанной /на момент этой встречи ваш персонаж либо уже будет ночной бабочкой, либо уже в скором времени станет ею/. если с этим возникнут проблемы, я с радостью помогу.

Отношения с персонажем:
абсолютно точно у нас будут дружеские отношения. возможно, даже мы будем лучшими подругами, со временем. также не исключаю того факта, что некоторое время между нами будут возникать конфликты. роксанна, узнав о том, кем стала мисс джонсон, будет шокирована, она будет пытаться вразумить подругу, наставить ее на путь истинный. но вряд ли мисс уолтерс будет способна понять, что толкнуло мисс джонсон на это.
вполне возможно, что со стороны вашего персонажа будет некоторая зависть по отношению к роксанне. еще бы, ее подруга так хорошо устроилась тогда, как ей самой приходится столько всего переживать. необязательный момент.

Дополнительно:
этот персонаж абсолютно точно не для веселой и беззаботной игры. я хочу от вас драмы, переживаний, попыток суицида хд, в которых роксанна примет непосредственное участие. мы обязательно придумаем, что с вами отыграть, потому что я уже люблю вашего персонажа и вас саму *-*
прошу вас, будьте активны, будьте готовы общаться как в игре, так и во флуде. я хочу найти с вами общий язык, очень хочу :3
и еще я очень прошу вас перед тем как подавать анкету, списаться со мной. я хочу быть в курсе того, какой вы видите мисс джонсон.
жду вас, прекрасная *-*
         
Связь:
для начала гостевая и лс.

0

4

ЗАЯВКА ОТ МОД

http://s3.uploads.ru/iCmwV.gif  http://s3.uploads.ru/KrjpX.gif  http://s3.uploads.ru/ie7jm.gif
Trevor Morris – Woolsey Commits Suicide.mp3

музыка для вдохновения

Fever Ray – If I Had A Heart
E.S. Posthumus – Nara

Имя:
Will Scarlett / Уилл Скарлетт;

Возраст:
22-25 y.o.

Внешность:
Harry Lloyd, Jonathan Rhys Meyers, Joe Dempsie.
А вообще... внешность не столь принципиальна, главное чтобы Вам персонаж нравился.

Лояльность:
Робин Гуд.

Общая информация:
❖ Уилл одни из тех немногих людей, которые действительно, без задней мысли, преданны идее о всепоглощающей справедливости. Он всегда мечтал о спокойной жизни, крепкой семье и здоровых детях. Но в такие смутные времена даже самые заядлые оптимисты опустят головы вниз. Уилл не стал исключением. Все изменилось не так давно. Нововведения шерифа затронули и семью Уилла; отдавая последние деньги на оплату налогов, Скарлетты обрекали себя на голодную смерть. В очередной раз, когда в деревню Локсли приехал сборщик налогов, Уилл отказывается платить. В ответ стражники хватают маму Уилла, грозясь ее убить, если он не отдаст деньги. Вне себя от злости, Уилл берет топор и бросается на стражников. Ему удается убить двоих, но остальные хватают его и увозят в Ноттингем. Там Уилла приговаривают к повешению на рассвете вместе с другими преступниками. Но этому не суждено было сбыться, Скарлетта спасается Робин, граф Хантингдон. Вместе с ним Уилл скрывается в лесу.
❖ Не смотря на сильно развитое чувство справедливости, Уилл всегда был спокойным, сдержанным и серьезным юношей. Отец научил его множеству жизненных премудростей, одной из которых была и о холодной рассудительности, не дающей волю чувствам. Именно от отца Уилл научился воспринимать все беды с достоинством и честью. Но каким бы ни был Уилл спокойным, он готов убить за семью и близких. Иногда даже кажется что он переживает за их жизни больше чем они сами.
❖ В лагере разбойников Уилл ценится как мастер на все руки. Он весьма неплохо справляется с сооружением сложных конструкций, в частности и ловушек. Именно он соорудил лагерь разбойников, разработав при этом систему защиты, таким образом оберегая лагерь от случайного обнаружения.

Отношения с персонажем:
Ты мое новое увлечение, моя отрада и любовь. Я не знаю что ты чувствуешь ко мне, но я уверенна что это не просто дружба. Я восхищаюсь твоим умом, твоим умением всегда находить правильные слова и твоей заботой о близких. Я тоже хочу быть тебе близкой. Настолько, насколько это возможно. Всегда быть рядом и защищать от всех бед на свете. Заметь меня, полюби, будь тут.

Дополнительно:
❖ Я обещаю Вам обойтись без надоедливой романтики и излишней слащавости. Хотелось бы, в первую очередь, отыграть страсть и жаркие многозначительные взгляды (если Вы понимаете о чем я).
❖ Обеспечу и графикой, и игрой, и вниманием. Буду покровительствовать Вам по полной программе.
❖ Ничего не имею против кросспола. Сами умеем, можем, практикуем.
❖ Персонаж каноничен, поэтому смена имени невозможна.

Связь:
Гостевая, далее можем перейти к обсуждению в скайпе.

0

5

разыскиваем
заявка от Летиции:

http://25.media.tumblr.com/dc34ae0a8e5d278633de0d42ef5d90d5/tumblr_mnoi15NlPV1sq3sypo2_500.gif

Имя:
William Franse l Уилльям Франц
Возраст: 24 у.о.
Внешность: но можно обсудить и другую)
Ben Barnes l Бен Барнс
Лояльность:
я думаю, что стоит самому игроку выбрать
Общая информация:
хочу дать игроку свободу, так чтоб он смог сам себе всё прописать. Не хочу не в чем ограничивать, только соблюдайте вот эти пункты:
-  характер не олжен быть самым последним скотиной, но и прям пай мальчика не надо
- сделайте его из знатного рода, можете сделать рыцарем)
дальше вы строите своего персонажа как хотите, даю волю Вам, чтоб и Вам легче чувствовать персонажа.

Отношения с персонажем:
Опишу лишь знакомство, не хочу Вас на сильно привязывать к себе, если Вы не хотите этого. Конечно, я бы хотела с этим персонажем определенную линию, но там уж как Вам она понравится или нет - решать Вам)
И так, знакомство:
Уилла ограбили и ранили разбойники. Лил его нашла. Сначала молодой человек испугался девушки, даже хотел убить. Но Лил, остра на язык и высказала всё, что думает о нём. В итоге конфликт перешел в милую бессуду. Уилл провел в хижине Летиции несколько дней, узнал много интересного и вылечился благодаря травам и зельям, которые приготовила девушка. Он не знал её имени, когда уходил, знал лишь одно - она не такая как все.

Дополнительно:
стразу говорю, что игрок на один день не нужен. Хотелось бы видеть желание на долгую и очень интересную игру. Могу обеспечить графикой. Посты пишу где-то от 3500 символов до черт знает сколько. Поэтому буду рада любому. Мгогу так же обеспечить графикой.
Связь:
гостевая
Пост:

Свернутый текст

Мы всегда будем говорить с тобой открыто и честно,
ничего не скрывая. Это будет доказательством нашей любви.

Конечно, всегда добиваться своей цели не так уж и просто, особенно если ты хрупкая и беззащитная девушка. Тем более в наши времена, когда женщина ничего не значила, а лишь служила, чтоб родить наследника, а еще для похоти и доставления удовольствия. Но с этим я не согласна, совсем не согласна. А наоборот, ведь женщина на много умнее мужчин, она и смышленее и хитрей. Они на много сильнее и выносливее. Мы всегда сможем выжить в любой ситуации. Даже смерть близкого нам человека мы переносим легче, чем мужчины. Мы должны править этим миром, мы должны быть властительницами, мы должны не подчинятся мужчинам. Но ныне это не возможно. Это даже наказывалось: решали жизни, унижали и пытали. Ради чего? Просто потому что женщина приказала что-то сделать?! Я это исправлю. Обязательно. Я дам женщинам свободу, незаметно, хитро, но сделаю все, чтоб им жилось лучше, на много лучше, чем сейчас. Я смогу, я сумею. Я практически королева, мне осталось лишь свергнуть с трона эту чертову Екатерину, которую так благословит Рим и с ним этот проклятый Римский Папа. Она была слабой женщиной. Англии не нужна была такая королева и не будет нужна никогда. Она не управляет страной, а лишь целует ноги Генриха. Это глупо и недопустимо для королевы. Конечно, любить его и желать обязательно, но вот только не надо ему полностью подчиняться - это признак слабости, а слабость для персоны такой величины непозволительна. Это ужасно, невыносимо. Королева Англии не имеет просто на просто чести, поэтому за нее идут только католики, лишь потому что ее выбрал Папа Римский. Он ошибся в выборе, даже очень. Ибо королева из Екатерины никакая королева, лишь служанка короля, которая терпит его любовниц, с которыми Генрих проводит ночи на пролет, купаясь в их ласках и наслаждаясь их телами. Это не позволительно, как жена может просто позволить своему мужу делать такое при живой то ей?! Тряпка, ничтожная тряпка. Иначе никак нельзя быть такой, это уже не женщина, а просто низшее существо. Я никогда такой не буду, ни за что. Я буду лучшей, самой правильной. Я свергну это ничтожество, займу ее трон, клянусь. Иначе не может быть. Твой король, уже давно ушел ко мне. Можешь меня считать убийцей, убийцей твоего брака, но он никогда больше не посмотрит в твою сторону, потому что в его глазах ты никто. Я его идеал, я красива, умна, мудра, хорошо воспитана и образованна, за моими плечами Франция. Я отлично подхожу под роль королевы Англии, я достойна этого и с этим согласен сам Генрих, он не отступит, я знаю, он самый хороший король, которого я знала. Им восхищается король Франции, у его ног многие государства и монархи. Он молод, красив, очарователен и умен и он только мой и ничей иной. Только к моим ногам Генри кинет миллионы алых роз, только для меня, ради меня захватит весь мир, только лишь один взмах рукой и он готов делать все что угодно, только лишь бы я была счастлива, лишь бы мне было хорошо. Да, я его любила всем сердцем, всей душой и это было взаимно. Так же желала его, как и он меня, так же была готова сделать все для него. Я очень мечтала подарить ему малыша, мальчика, наследника, чтоб он стал истинным королем, я очень хотела стать матерью королевской особы, но моему сердцу хотелось больше подарить маленькое чудо своему любимому мужчине, а не королю. А моя голова хотела воспитать нового короля, достойную замену нынешнего и она хотела захватить власть в свои руки. Я понимала, что была оружием, через которое мой отец хотел управлять страной. Я воспитана в таких условиях, меня готовили к этому с детства, я знала, что мне надо будет пойти на все, лишь бы стать женой Генриха. Я знаю, я обязана стать ей. Моя судьба такова. И я обещаю тебе, любимый, я стану для тебя лучшей королевой, а лучше нас будет только наш сын, запомни это, моя любовь...
Очередной осенний день, снова утром моросит дождь, а отец все ходит за мной и что-то пытается донести до меня. Но мне плевать на его изречения. Письмо, долгожданное письмо от столь любимого человека еще не приходило, уже неделю как не было его. Я не могла, не находила себе места. Боялась отцу признаться в том, что так сильно люблю Генриха, что готова ради него на все. Да, я ждала, ждала того момента, когда он приедет, поцелует и обнимет, назовет меня своей королевой, только своей. Когда я смогу прикоснуться нежно рукой к его щеке и полюбоваться его милой улыбкой. Я не могла без него, перечитывала каждое письмо по сто раз в день, целовала его строчки, пока не видел этого отец. Когда, ну когда же оно прет или приедет сам Генрих за ним? Ну когда? Я уже не могу сидеть на одном месте. Я услышала за окном, как фырчит лошадь, будто ее кто-то остановил. Я ринулась к окну и увидела, что это королевский посланник. Я выбежала на улицу, не замечая ничего. Что, что на этот раз? Он получил развод? Меня мучила именно эти вопросы, больше никакие.
- Это письмо от короля? Так? - запыхавшись проговорила я гонцу, - Это он? Мне? Так? - волнуясь, проговаривала я.
- Да, миледи, это Вам, - произнес он и протянул мне сверток. Я быстро взяла, присела в реверансе, и, смотря на дикий ливень, я побежала в сад, читать, зачитывать его до дыр. Я села на лавочке и стала разворачивать его. Прочитав его, я улыбнулась. Мое сердце забилось еще сильнее. этот момент скоро настанет,очень скоро. Генрих писал, что заберет меня, очень скоро, и я буду только с ним, с ним одним...
Через две недели
Я проснулась от стука в свою комнату. Господи, как я ненавидела, когда меня будили. Я очень любила спать, о да, это была моя слабость. Стук повторился. Я перевернулась на другой бок. Только мне стоило это сделать, как я услышала голос отца.
- Анна, к тебе приехал герцог Суфолк, мы ждем тебя на завтраке, успей собрать вещи, - после этого он ушел. Я крепко от радости обняла подушку, ведь я сразу поняла, что это за мной, только за мной. Это мой любимый послал за мной, он уже не выдерживает, он умирает без меня, я ему нужна6 наконец-таки. Я быстро вскочила с кровати и побежала одеваться и причесываться, складывать свои украшения и платья. Это у меня заняло около трех часов. На самом деле это очень быстро было для одной девушки. После этого я вышла в гостиную, где сидел сам герцог. Я сделала реверанс. Он тут же мне улыбнулся и произнес.
- Здравствуйте, миледи. Вас уже ждет король у себя в замке.
- Я уже все вещи собрала и готова уже ехать к нему, милорд, - проговорив это уверенно, я мило улыбнулась. Мое сердце выскакивало из груди, наконец-таки за мной он приехал, наконец-таки я увижу Генриха. Моего любимого, мужчину моего сердца. Моего рыцаря, моего спасителя. Ведь именно он меня спас от заточения и зовет к себе, в свой замок. Мое сердце билось, я слышала каждый стук, оно, наверное, скоро выскочит из груди.
- Лошади уже готовы, одевайтесь, Анна, - проговорил близкий друг милого моего сердца и встал, ожидая меня. Я быстро оделась и уже через пол часа я сидела на лошади и ждала своего отъезда. Вот-вот погрузят вещи и я наконец-таки тронусь в путь к своему самому любимому королю, чтобы стать королевой. Вскоре мы тронулись, чтобы быть к концу дня у моего Генриха...
Через две недели
Мы наконец-таки остались одни. Не было не слуг, не этих герцогов, лордов, графов. Мы были вдвоем. Я волновалась. Уже скоро должен был быть развод с Екатериной Арагонской, так как мой любимый король уже практически стал абсолютным монархам. Его рука держала мою, я беспокоилась, беспокоилась о том, что вдруг что-то не получится и я не стану королевой, я не смогу быть достойной женой. Это действительно страшно, страшно потерять того, кого так безумно и нежно любишь, и потерять власть, то к чему меня учили стремиться еще в детстве. Генрих не знал этой моей черты и слава Богу, ибо она бы сразу же отпугнула его, и он вышвырнул меня и казнил. Но сейчас моя любовь переборола мое чувство долго, ведь я была рядом со своим смыслом жизни, рядом с тем, кого столь сильно люблю, кому хочу подарить столь чудесного наследника. Я чувствовала его взгляд на себе, я чувствовала, какой мой возлюбленный беспокоится, его беспокоит то, что беспокоит и меня. Но мне было очень стыдно начинать этот разговор, ибо недоверие к нему - это означает сомнения. Генрих всегда отличался своей вспыльчивостью и эмоциональностью. В порыве гнева, он мог сделать многое, даже убить. Я посмотрела ему в глаза и тяжело вздохнула.
- Любимый мой, ты не представляешь, как сильно я тебя люблю и что готова ради тебя отдать. Мой король, мой смысл жизни, мое все, - после этих слов я спустилась на пол  села перед ним, взяв его руку в свои и нежно поглаживая ее, - Ты все знаешь прекрасно, что я к тебе испытываю, какой любовью и честью наполнено мое маленькое женское сердце. Но я боюсь, очень сильно боюсь, что у тебя не получится развода. Боюсь этого чертого Рима, боюсь всего. Я не хочу тебя потерять. Екатерина серьезно настроена, она меня унижает на каждом шагу, разве я этого достойна?! Ведь что я сделала ей плохого?! Ничего. Просто так нежно полюбила тебя. Я верю в тебя, я верю, что у тебя все получится. Я обещаю тебе, я стану лучшей королевой, которую ты будешь знать. Я подарю тебе самого хорошего сына и свою любовь, - после этих слов, я нежно губами прикоснулась к его руке.

заявка от Юлэйлы:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8pp32Jfuq1qfkhjho1_500.gif

Имя:
Агата де Ферре (Agatha de Ferrers)
Возраст:
22 года, родилась в 1167-1168 году.
Внешность:
Gabriella Wilde
Лояльность:
Предана своему брату и, возможно, если Вы сами того пожелаете, принцу Джону. В то же время Агата одобряет и поддерживает действия шерифа Ноттингема, поэтому можете смело вписывать его имя в соответствующую графу.
Общая информация:
♔ Дочь Уильяма де Ферре, графа Дерби и его супруги Сибил де Ферре из рода де Браоз. Родилась в 1167-1168 (на выбор) году в замке Татбери на две с половиной минуты позже брата.
♔ Агата всегда была любимицей матери и вила из нее веревки. В свои двадцать два года она по-прежнему не замужем, поскольку долгие годы отклоняла все предлагаемые Сибил кандидатуры, а та никогда не смела настаивать.
♔ Является любовницей принца Джона и всерьез рассчитывает стать следующей английской королевой.
Отношения с персонажем:
Агата ненавидит Миллисент (так звали Юлэйлу в замке) по одной простой причине: она ей завидует. Будучи одной из самых красивых девушек в стране, Агата завидует красоте Миллисент, завидует ее уму, при том, что сама далеко не глупа, завидует тому, что она всегда занимала мысли Уильяма, тогда как ее, Агату, он всегда воспринимал как должное и не обращал на нее столько внимания, сколько ей бы хотелось. Если Уильям желает Миллисент долгой, но несчастливой жизни (хочет видеть ее мучения), то Агата искренне желает ей смерти. Я не исключаю (если совсем честно, буду рада), что в игре Агата попытается сестру отравить или каким-то иным способом лишить ее жизни (мы можем отыграть и флэшбэк, в котором Агата собиралась отравить Миллисент, но передумала или не передумала…).
♦ Как и в предыдущей заявке очень прошу человека, решившего взять роль, связаться со мной перед написанием анкеты.
Дополнительно:
Как и у Уильяма, у Вас будет возможность поиграть с будущим королем Англии, принцем Джоном. К слову, в борьбе за его внимание у Вас будет соперница — нет, ею буду не я — но Вас ведь это не остановит, правда?
Графикой и игрой, само собой, обеспечу.
Связь:
Для начала гостевая книга и личные сообщения.

0

6

http://s2.uploads.ru/yYL3U.jpg
Мне сердце разбили кровавые дни
Страсть и юность навечно ушли
Столь ясный ум, не плачу, но рыдаю
Ничуть мне не стыдно, я слез не скрываю.

музыка

Thao Nguyen Xanh – Sad Romance (violin)
Jesper Kyd – Florence Tarantella
Klaus Badelt – Godspeed

Имя:
Хоть убейте хочу Рослин Фрей (Roslin Frey).
Но если уж очень не хочется, тогда вот еще на выбор - Эйвиона, Игрейн, Леа (все варианты имен, включая Рослин, валлийские).

Возраст:
17 y.o. (не старше, можно меньше).

Внешность:
Alexandra Dowling (без вариантов, под нее писался образ).
Я понимаю что с ней мало исходников, но я лично обещаю обеспечить Вас графикой!

Лояльность:
Сама по себе придерживается нейтрала, но если велят - пойдет куда надо.

Общая информация:
Признаться честно, в голове столько мыслей, что впору целое био написать, но я постараюсь обойтись парочкой фактов, чтобы оставить место и для Вашей фантазии. В целом, я вижу Рослин очень хрупким и беззащитным существом. Не так, чтобы она была могучей воительницей, а в душе хрустальной вазой (или что там еще хрустальное), а на самом деле - слабой девочкой, которая не знает куда приткнуться. Как результат, она очень наивна и доверчива, всегда старается следовать за более сильными личностями. Этими личностями не всегда оказываются хорошие дяди и тети, отчего Рослин частенько попадает в неприятные ситуации. Сама она неблагородного происхождения, зато из большой семьи, где главой является ее дед-тиран (ничего не напоминает, а?). В 16 лет была насильно выдана замуж за ноттингемского рыцаря. Мужа своего хоть и уважает, но почти каждую ночь плачет, не в силах терпеть все его грубые приставания. Буквально месяц-два назад родила здорового мальчика, таким образом подарив своему мужу первенца (поговаривают, что мальчик-то совсем и не первенец). Мечтает уехать из города и поселится в какой-то деревне, где сможет спокойно растить детей и как можно реже видеть мужа.

Отношения с персонажем:
Вы даже представить себе не можете НАСКОЛЬКО близкие отношения я хочу иметь с этим персонажем. Я хочу быть для Рослин сестрой, подругой, отдушиной, наставницей, советницей и так до бесконечности. Хочу ее утешать, холить и лелеять. И показывать свою любовь я буду не только в игре, но и вне игровом общение (не поймите меня превратно, просто персонаж очень нравится). На деле же Рослин является моей кузиной, дочерью родного брата моей мамы (вот такая Санта-Барбара). Сразу уточню - мать мою зовут Хелена и она давно почила (умерла в 1184 от коклюша). В целом, если Вас не отпугнула моя чрезмерная заинтересованность в персонаже, берите ее не думая.

Дополнительно:
❖ Думаю, всем понятно, что персонаж не авторский, по крайней мере большая его часть. За основу я взяла все ту же Рослин Фрей из ПЛиО, но это не значит что она точно такая же и должна повторить ее судьбу. Все в Ваших руках.
❖ Имя мужу и ребенку можете придумать сами.
❖ Пожалуй, сразу уточню - убежать от мужа, прихватив с собой годовалого сына - не дам. Это далеко не в ее стиле. Так же обойдемся без - "она еле поднимает ведро, зато прекрасно махает мечом и хорошо стреляет из лука". За мэррисьюизм покусаю!
❖ Англосаксонка.
❖ Очень жду Вас, правда) Воздержите меня от соблазна самой взять этого персонажа)

Связь:
Для начала гостевая, дальше можем перейти в скайп/аську/вк.

Пост:
В 7 посте есть.

http://s019.radikal.ru/i612/1306/c2/e60721fa6785.gif

+

http://s019.radikal.ru/i601/1306/8a/aaf2a2941e28.gif

Имя:
Clementianna l Клементианна
Возраст:
25 у.о.
Внешность:
Katie McGrath | Кети МакГрат
Лояльность:
люди Шерифа/принца Джона

http://i081.radikal.ru/1306/15/47a35b861b56.gif

+

http://s2.uploads.ru/eNpyC.gif

Имя:
Thomas l Томас
Возраст:
25 у.о.
Внешность:
Tom Hiddleston l Том Хиддлстон
Лояльность:
нейтрал

Общая информация:
из моей анкеты:

... И вот тогда появилась она. Милая, добрая, доступная. Дочь одного торговца, с которой у будущего шерифа была короткая интрижка. Но, как говорится, ничто не проходит бесследно. Не прошло и месяца со дня их знакомства, когда девушка узнала, что беременна. Жениться на ней Джордж не собирался, ведь дамой его сердца была другая. Спустя некоторое время красавица родила очаровательных малышей - Клементианну и Томаса. Отец будущего шерифа быстро умял это дело с помощью денег, и о тайной связи шерифа и дочери торговца и по сей день никто не знает.

Двадцать пять лет назад у дочери одного торговца родились два очаровательных малыша, которых нарекли Клементианной и Томасом. Вскоре, их дедушке удалось все таки выгодно выдать замуж свою дочь. Джейн [назовем вашу матушку так], стала женой владельца лучшего трактира в Ноттингеме, поэтому в плане денег она пожаловаться не могла. Да и муж оказался славным человеком. К детям своей жены относился хорошо, я бы даже сказал, как к родным. С детства детишки были сыты, ухожены и окутаны лаской со стороны старших. Так что, про счастливое детство ребята вам рассказать могут.

Климентианна познакомилась со своим настоящим отцом тогда, когда впервые рассорилась с приемным. Однажды, эти двое повздорили [причину выбираете сами] и девчушка четырнадцати лет, решила показать свой характер. А если говорить проще, то убежала из родного дома. День девочка жила без забот. Но, как говорится, кушать хочется всегда. Домой девочка идти не хотела, поэтому, собрав страх у кулак она отправилась искать работу. В итоге, нашла её в доме у одного из членов городского совета [тогда сэр Джордж занимал именно эту должность]. Удивительно, но этот человек не задавал лишних вопросов, а лишь строго смотрел или, как ей казалось, вообще внимания не обращал. Спустя дня два-три, сэр Джордж отвел девушку домой.[все таки, новости о пропаже людей быстро разносятся]
Со слезами на глазах, но Тиана вернулась в родное гнездышко, а Уиллоуби, благодаря своей бывшей возлюбленной узнал, что судьба свела его с дочерью. Отпускать от себя столь милую девчушку Джордж не собирался, поэтому спустя часы нудного разговора, слез и причитаний, Джейн согласилась с тем, чтобы Клементианна продолжала работать в замке Уиллоуби столько, сколько посчитает нужным.
С тех пор прошло уже больше десяти лет. Тиана выросла, и превратилась в обаятельную девушку с яркой внешностью. Она по-прежнему работает в замке шерифа, и признаться, во многом его поддерживает, иначе, она не стала бы одной из его шпионок. Она трепетно скрывает свою истинную сторону, выдавая себя за сторонницу мистера Гуда [либо нейтральную сторону]. Она вечерами помогает матери, овдовевшей, кстати, с трактиром. Именно из-за этого девушка, словно справочное бюро, знает все и обо всех, а это, извините, не может не быть полезным для шерифа. Она ловко умеет выкручиваться из различных ситуация, благодаря своему обаянию, красноречию и актерскому искусству. Да-да, актриса из это девушки получилась бы прекрасная!

Томас рос мальчиком добрым, смелым и физически не обделенным. С детства отличался острым умом и красноречием. Он с легкостью мог заговорить зубы любому собеседнику, не зависимо от пола, статуса и т.д. В детстве, забавы ради, практиковался в воровстве. Однако, это увлечение быстро пресек отчим, не желая, чтобы члены его семьи прославились, как воры.
Мужчина не раз говорил Томасу, что счастливую жизнь можно прожить только тогда, когда в твоей душе живет доброта, честность и сострадание к слабым. Этот принцип Том запомнил, и теперь всячески старается ему следовать.
Так же, отчим с ранних лет обучал юного Томаса стрельбе из лука. В итоге, это стало его любимым занятием в свободное время. Остальное же,  было отдано либо помощи родителям, либо друзьям и  любимой сестренке. Кстати, благодаря последней жизнь Тома в один солнечный день изменилась.
Однажды, когда юноше было четырнадцать, его младшая сестренка убежала из дома. Спустя несколько дней её вернули домой. Спасителем матушкиных нервов оказался член городского совета, о котором Том уже слышал. Вскоре, сэр Джордж стал иногда заглядывать в трактир, чтобы перекинуться с парнем парой слов, и уйти дальше по своим делам. Юноше, безусловно, это льстило. В скором времени, Джордж помог юноше устроится лучником в королевскую армию. Но, после того, как король Ричард отправился в крестовый поход и его место занял принц Джон - ушел со службы и сейчас помогает матери содержать трактир в достойном состоянии.
Что касается отношений с сестрой, то у Тома и Тианы с детства все строилось на доверии, ведь семья и должна быть такой, верно? Они всегда были близки. Однако, с те пор, как Уиллоуби стал новым шерифом отношения брата и сестры стали ухудшаться. Она стала отдаляться от Тома и его светлых убеждений, к более темным, которые принадлежали сэру Джорджу.

Отношения с персонажем:
Опишу кратко.
❖ Том: на данный момент ненависть с твоей стороны.
❖ Клементианна: на данный момент взаимное уважение и доверие.
Дополнительно:
❖ Относительно персонажей. Ни Том, ни Клементианна не знают, что шериф их родственник. Всю жизнь они считали своим отцом супруга матери.
❖ То, что эти ребята двойняшки, думаю, понятно.
❖ Есть ли у вас ещё братья сестры решайте сами.
❖ Со стороны дочери хотелось бы увидеть верного сторонника, со стороны сына нежелательного врага
❖ Менять внешности крайне не желательно. Однако, этот вопрос мы можем с вами обсудить
❖ Как вариант фамилии могу предложить вам Богард | Bogard
❖ Историю можете менять как вам угодно. Я написал лишь один из вариантов, который вы можете взять.
❖ Так же, буду очень за, если Томас решит в процессе игры присоединиться к банде мистера Гуда... Да!
Связь:
гостевая

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o5_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o8_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o2_r1_250.gif

Имя:
Леди Элеонора | Lady Eleanor
В девичестве носила фамилию Уиллоуби|Willoughby, после замужества оставляю права выбора вам
Возраст:
37-40 лет
Внешность:
мне этот персонаж видится с внешностью Lara Pulver, Rachel Weisz или Liv Tyler
если вас эти красавицы чем-то не устраивают, то готов выслушать и ваши варианты (:
Лояльность:
шериф
Общая информация:
Биография оставляю целиком и полностью на ваше усмотрение. Укажу лишь некоторые моменты, чтобы у нас не было расхождений в истории.

• Однажды, в таком славном городе, как Шеффилд, в семье крупного землевладельца и его супруги, родилась прекрасная девочка, которой дали имя Элеонора.
• Эли была вторым ребенком в семье.
• Мать девочки, леди Мария, скончалась при родах.
• Не в силах справится с болью потери, отец девочки решил уехать из любимого им Шеффилда, в прекрасный Ноттингем.
• Сэр Томас [отец] не жалел денег на образование своих детей. С раннего детства Элеонора начала обучаться всему, что может пригодится настоящей леди (вышивать, танцевать, читать, писать и т.д.)
• Спустя три года после женитьбы брата, отец выдал девушку замуж за состоятельного человека (кем он был выбираете сами)

Отношения с персонажем:
из моей анкеты:

• Особенно теплые отношения связывали юношу с его сестрой. Он словно чувствовал, что в ответе за её проделки, ведь Элеонора с детства была ребенком любознательным, и часто попадала в самые неприятные ситуации. А защищал её перед отцом, естественно, любимый старший брат => в результате и отбывал наказание, данное отцом, вместе с Эли.

Моя обожаемая младшая сестренка. Именно с тобой связаны все мои радужные детские воспоминания. Мы многое пережили вместе, и скажу честно, я чувствую ответственность за тебя. Я до сих пор вижу в тебе ту самую хрупкую девушку, которую нужно защищать от угроз внешнего мира, не понимая, что ты уже давно стала умной и сильной женщиной, способной постоять за себя. Мы довольно много времени проводим вместе, и порой, мне кажется что только ты меня по-настоящему понимаешь.
Дополнительно:
-
Связь:
гостевая

0


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming » Партнерство » Robin Hood: The Legends of Sherwood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно