Once upon a time: Magic is coming

Объявление


12/05 Приближается время ужасных сессий, но ничего, мы через все прорвемся. Поздравляем всех с прошедшими праздниками, а наших новых победителей лучших недели и месяца с победами. Также, по традиции, напоминаем, что у нас открыто голосование на лучших недели здесь. Плюс у нас проходит массовый поиск игроков в готовые квесты, более подробно вы можете прочитать обо всем тут.

07/05 Наконец, были подведены итоги нашей большой переклички, обновлен дизайн и состав администрации. Обо всех обновлениях можно подробнее узнать здесь.

05/05 Всем прекрасного вечера, дорогие. И сразу к важному. В вечер ближайшего понедельника у нас завершится ПЕРЕКЛИЧКА - просим всех, кто еще не отметился, посетить ее. Далее, нас полностью не устраивает ситуация с голосованиями, а поэтому представьте себе раскаленный кол и бегите голосовать, а то как минимум Дора знает, что с ним делать. Голосовать нужно ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. И, милые, да, мы добрые, но огромная просьба ко всем немного участвовать в жизни форума. Всем спасибо.

28/04 Дорогие мои, а ну ка быстро, поджав хвосты идем и голосуем за посты на конкурсе "Dead like me"ЗДЕСЬ, а то определять победитель с таким количеством даже обидно. Плюс вновь поздравляю наших победителей недели и направляю всех к новому голосованию, которое можно найти ЗДЕСЬ. Тех, кто не проголосует буду жутко кусать за уши!

23/04 Всем доброго дня, и я сразу же перейду к новостям. Для начала с опозданием, но поздравляю наших победителей недели, вы все просто молодцы. Правда вот голосуете плохо, поэтому в сотый раз напоминаю о голосовании недели, которое проходит ЗДЕСЬ. Плюс, наконец-то, было открыто голосование по конкурсу "Dead like me", которое проходит ЗДЕСЬ. Нам очень нужны ваши голоса, прекрасные!

14/04 Всем прекрасного дня. У нас были подведены очередные итоги по месяцу и по неделе. Поздравляем всех наших победителей, мы всеми вами очень гордимся! Плюс по традиции хотелось бы напомнить о новом голосовании на лучших недели, которое проходит ЗДЕСЬ. Нам очень нужны ваши голоса! Также не забываем о нашем конкурсе Dead like Me. Многие до сих пор не прислали работы!

07/04 Всем доброго времени суток. Наш Мэджик, наконец-то, добрался до первой строчки в топе среди ролевых по сериалу ouat, поэтому поздравляю всех с этим событием - без вас мы бы не справились!
Ну и по традиции были подведены итоги голосования на лучших недели. Поздравляем с победой всех победивших, а также отмечаем, что было открыто голосование 7.1. на лучших недели и голосование vol. 7 на лучших месяца. Плюс напоминаем всем, что до конца приема работ на конкурс Dead like Me осталась всего неделя. Поторопитесь!

01/04 Всех с первым апреля, дорогие и любимые, а также с обновленным Мэджиком. Очень надеемся, что вам нравится наш новый дизайн, за который мы всячески благодарим Клевер. Плюс хотим обратить ваше внимание на некоторые изменения, которые более подробно описаны ЗДЕСЬ и на конкурс "Dead like me", что мы проводим ЗДЕСЬ. Всем прекрасного апреля!

31/03 Всех с последним днем марта! Надеемся, что скоро у всех наступит настоящая весна с солнцем и теплом. Также всех возвращающихся с возвращением - сердце радуется наблюдая за вами! Ну и по традиции напоминаем о голосовании на лучших недели вот ЗДЕСЬ. И да, не забудьте обратить внимание на завтрашнюю ночь..

Ep. 1.5. - Graham Humbert
Ep. 1.7. - David Nolan
Ep. 3.0. - Virginia Evans
Ep. 3.1. - Alistair Olivier
+ поиск скверного самаритянина здесь
Ep. 3.3. - ???
+ поиск человека, попавшего в ловушку здесь
Ep. 3.4. - Rory Pond
Ep. 3.5. - Aurora Lennox
+ поиск персонажей готовых разобраться с ведьмой здесь
Ep. 3.6. - ???
+ поиск человека, готового поднять панику здесь
Ep. 3.7. - Christina Maid
✗✗✗



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming » Действующие акции » Action #0, I'm looking for you


Action #0, I'm looking for you

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://25.media.tumblr.com/0cd6333b818c79c1e6bc1a050b623ed1/tumblr_mm2kywfK3p1sp6dv3o3_250.gif

Проходит время и каждый из нас начинает остро нуждаться в ком-либо, в ком-то особенном. Друг ли, враг ли или просто милый сердцу человек - всех вы сможете найти здесь. Красавцы и красавицы, все как на подбор, обитают в этой теме и вместе со своими "заказчиками" дожидаются, когда же вы их выберете и заберете с собой в нашу прекрасную ролевую.
Заходите, осматривайтесь и скорее выбирайте того, кто более всего мил вашему глазам и сердцу.


В данной теме представлены уже готовые нужные персонажи. Свои заявки вы можете оставить в этой теме.

0

2

Заявка от АЛИСЫ ЛИДДЕЛЛ | ТЕОДОРЫ ПОТТС
http://media.tumblr.com/tumblr_m8ahwgJ7k21qj9juh.gif
БЕЛЫЙ КРОЛИК | RODERICKA "RORY" PIKE
17 y.o. Приключения Алисы в стране Чудес Hailee Steinfeld

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Как и много поколений до себя Родерика была и видимо снова будет лакеем у ужасной королевы Червей.
С детства маленький кролик в сюртуке был приучен беспрекословно выполнять пожелания, а лучше сказать приказы, королевы, но в какой-то момент маленькое сердечко начинает стучать особенно быстро и превращает преспокойного кролика в бунтаря, пусть и боящегося бунтаря. Что произошло с кроликом? Увы, я не знаю. Скорее всего к этому была причастна королева Червей - может что-то стряслось с родителями Рори? А может королева разрушила вашу первую любовь? Вам решать - нам же важно, что белый кролик с этого момента начинает свои путешествия по круглой комнате с  множеством дверей, для того чтобы найти помощь. Кому и зачем помогать? необходимо спасти королевство от этой злостной и гадкой королевы - вот ваша миссия. Конечно может вы не сами стали руководить "боевыми действиями", но все же вы играете большую роль во всем этом.
Спустя какое-то время белый кролик оказывается в обыкновенном мире, где совершенно нет волшебства. Единственное, что осталось от магии - сюртук и большие часы Родерики. Но я опять же, описываю, то что должно быть в анкете, а не в заявке. И, как вы можете догадаться, именно в этом мире кролик находит десятилетнюю Алису и начинается старая история с глубокой норой, и путешествием Алисы по стране Чудес.
Но все же маленькая блондиночка не спасает королевство и возвращается домой, а история кролика продолжается в стране Чудес. К сожалению, я не могу сказать вам, что произошло с вами же после ухода Алисы и что вообще произошло в вашем мире. Предположим, что противостояние продолжается до самого проклятия злой Регины.
И да, тут настает проклятие. По истории, написанной злой королевой, Родерика должна была стать обыкновенной ученицей школы, и да Рори становится такой ученицей, но все же она помнит о своем прошлом. Ей не нравится этот город, ей не нравится даже то, что она стала человеком, хотя и вполне милым человеком. Так мы подходим к тому, что же спасло воспоминания милейшего белого кролика. Возможно вы удивитесь, но этим спасителем стали старые часы, которые у вашего персонажа было привычкой везде носить с собой.
Так вот, Родерика не может смириться со всем что происходит в этом городке и решает спасти всех единственным известным ей способом - позвать на помощь Алису.
Надев свою курточку с большими белыми ушами на капюшоне и вооружившись часами, Родерика выбегает за границы Сторибрука. А дальше идет успешный поиск Алисы. Завести в лес, отвести на границу не магического городишки и толкнуть вперед - задача выполнена, вот только все получается не так как хотела Рори. Увы, в Сторибруке только прибавляется еще один житель, ничего не знающий о прошлом себе. Но этот визит в Сторибрук стал губителен не только для Алисы, но и для самого кролика. Вновь войдя в город, может по неуклюжести, а может просто из-за проклятия большие часы выпадают из рук расстроенного кролика и разбиваются об асфальт. А вместе с ними наш милый белый кролик в белоснежной куртке с белыми ушками теряет то, что было для него важнее всего - нет, не память, Рори все еще помнит все свое прошлое, теряет она сосредоточенность во времени - опоздания, появления за несколько часов, и постоянная прострация во времени - проклятие бьет по самому болезненному.
Так и продолжалось бы существование Родерики, если бы не приезд Эммы. Что делал белый кролик до снятия проклятия Алисе также не известно - ей бы разобраться куда делась ее семья, не до кроликов сейчас. Зато вот после снятия проклятия Алиса займется именно им.

из моей анкеты

А дальше Лидделл начинает творить безумства, которые ее мать даже представить не могла - прыжки с моста, покупка мотоцикла, пирсинги, какие-то странные поездки в странные города. Два года в бешеном темпе и только старые часы отца на руке напоминают о времени. Но все же как бы Алиса не хотела, что-то невидимой нитью привязало сердце девушки к тому городку, в который она рванула при побеге из дома. И в какой-то момент мисс Лидделл вновь срывает с места и возвращается в Рокленд, а после по велению сердца заезжает в лес, находящийся за границей этого славного городишки. И здесь история повторяется...
Что-то белое проскальзывает среди деревьев, и что-то заветное в голове Алисы просыпается. Белый кролик. Лидделл вскакивает с мотоцикла, бросает его прямо на обочине и со всех ног бросается за тем белым комком, который двенадцать лет назад привел ее в страну Чудес. Пара часов бега и Алиса уже не может пошевелить своими ногами. Она облокачивается на большое дерево, и в тот же момент к ней подходит милейшего вида девочка в белоснежной курточке с веселым капюшоном - белые уши, как у зайца. Мисс Лидделл усмехается над самой собой, считая, что ее воображение просто разыграло ее снова, но все происходит не так, как могла себе представить.
Белый кролик берет за руку Алису, кротко улыбается ей и просит следовать за ней глубже в чащу леса. Вновь кто-то дергает за ниточку и Алиса идет за своим путеводителем. И, кстати, все оказывается не так страшно, как могло звучать с первого взгляда. По пути появляется тоненькая тропинка, а через полчаса Алиса и кролик уже выходят на приличную заасфальтированную дорогу, которая приводит этих двоих к совершенно не знакомой для Лидделл табличке. Сторибрук.
А дальше история Алисы кончается. Кролик толкает ее вперед, и вот уже ничего кроме тела не осталось от привычной Алисы. На пороге Сторибрука появляется Теодора Харпер Поттс, которая уже вечность живет в этом милом городке.
***
И вот в самый ответственный момент закрытия библиотеки городские часы начинают свое движение. 8:15 медленно превращается в 8:16, а дальше даже в 11:42, но это не столь важно. Голова у Теодоры начинает болеть, что-то похожее на зарождающуюся фантазию начинает будить что-то внутри девушки, как будто что-то мисс Поттс забыла, как будто есть что-то важное... Тед начинается копаться в своей голове и находит. Фотографии, имена, даты - все что было хоть как-то связано с родителями Доры просто пропало из головы девушки, словно этого никогда и не существовало, как будто вся эта история была не про нее. Голова болит все сильнее, напитки становятся все крепче, внутренняя стерва все больше портит жизнь окружающим. И почти на пике срыва Теодоры огромная волна прокатывается по Сторибруку. Глаза Тедды в страхе закрываются, а спустя мгновению Алиса уже вновь глядит на этот странный мир широко распахнутыми глазами.
Теперь осталось лишь найти белую куртку с ушками и разузнать какого черта эта мелкая белая дама привела мисс Лидделл сюда. А уж потом понять верит ли Алиса в сказки теперь.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Алису и Родерику никакие отношения по сути не связывают. Белый кролик привел Алису в страну Чудес, а после девушку без имени привела Алису же в Сторибрук. Теперь главной задачей Алисы является - выяснить какого черта эта дама привела Алису в Сторибрук. Но, увы, обычных слов "ты должна была помочь спасти всех", "сказка существует" вам не хватит. К своим 22 годам Алиса напрочь потеряла веру в сказку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я вижу в этой роли определенно милейшую Хэйли Стейнфилд, но не буду против смены внешности на кого-то похожего милого и мимими. Единственно прошу быть не блондинкой, меня это смущает.
Чтобы задать мне вопрос можно написать свою асю в гостевой - я постучу, определенно постучу.
Меня в реальности зовут Мартой, и я по сути милая. От вас потребуется быть активным/активной (я не против кросс-пола), иметь хорошую фантазию и, я очень надеюсь, любить и не покидать эту ролевую. От себя могу пообещать, что стану придворным аватаромейкером и буду вас любить и еще раз любить.

0

3

Заявка от ГЕРДЫ | СЕВЕРИНЫ АДАМС
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbrdv81NSM1rv07dto1_500.gif
БЭЙ, СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ | KYLE HARMON
24 y.o. Снежная Королева Samuel Larsen

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Что происходило с Северным Оленем в сказке рассказывать нет смысла - Ганс Христиан Андерсен (особенно, в оригинале) сделает это гораздо интереснее, чем я. А вот в Сторибруке я вижу Кайла музыкантом, предпринимающим тщетные попытки добиться популярности. В своем-то городе он уже стал звездой, и каждая бабушка с лаской потрепет его по дредам, а вот за пределами зачарованного города, увы, славы у него нет. И да, кстати. Кайл обожает (теоретически) путешествия и географию, поэтому профессию он получил связанную с археологией.
По поводу характера - Кайл очень жизнелюбивый, яркий, взрывной. Он довольно эмоционален, умеет ценить жизнь и каждое событие, которое с ним происходит. Однако он не ведет себя, как истеричка, напротив. Он довольно сдержан и спокоен, мирно бренчит всеми днями на гитаре и погружается в нирвану. Главное достоинство Кайла - его запредельная мудрость. Он прожил только четверть века, а повидал уже больше некоторых стариков. Он отлично владеет методами анализа, может сделать верные выводы о чем угодно, зная факты лишь поверхностно.
В отличие от своей сказочной формы, Кайл хоть и любит помогать, он совсем не альтруист. В колледже про него ходили слухи, что он может достать что угодно и, естественно, за это он всегда назначал цену. И цены могли быть как вполне невинными, вроде халявной чашки кофе, так и вполне конкретными, вроде проведенной вместе ночи.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Северина поступила на первый курс колледжа, когда Кайл был на последнем. Она долго не могла вникнуть в суть некоторых предметов и она решила попросить помощи у старшекурсников. Как назло, археология была не самым популярным курсом, однако, к удивлению девушки, ей в помощь вызвался самый экстравагантный юноша колледжа. Естественно, не за просто так. Вечером они занимались, а днем девушка покорно наводила порядок в комнате своего помощника и помогала ему со стиркой. Однако уже через пару недель стало ясно, что все вещи застираны, учебники зачитаны, а расставаться как-то не хочется. Тогда у них и возникла эта странная интрижка, самая странная из тех, что могла произойти в жизни такой скучной барышни, как Северина. Однако, как и все удивительное, она довольно быстро закончилась, лишив Северину чести и подарив Кайлу новую татуировку с инициалами девушки. После столь поспешных и нелепых отношений, Адамс и Хармон пообещали друг другу остаться друзьями и все такое, но всячески избегали встречи. Северина надеялась, что отныне Кайл если и возникнет в ее жизни, то только в качестве приятного воспоминания о странной молодости.
Однако проклятье Регины пало и обнаружились подробности, с которыми теперь обоим приходилось считаться. Как вы помните по сказке, Герда и Бэй были очень дружны, между ними была настоящая крепкая связь, а некоторые литературоведы даже выдвигают теории, что Олень был влюблен в Герду за то, что она освободила его. Недаром они прощались поцелуем в губы. Мне нравится эта версия, я хотела бы придерживаться ее. Так вот, представьте себе ситуацию, когда ты кого-то старательно избегал, а потом узнал, что, оказывается, любишь его. И тогда у тебя не было возможности завоевать расположение этого объекта, потому что ты... олень, а не человек. В Сторибруке же все иначе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я очень надеюсь, что пока мечтала о своем чудесном Баэ, не растеряла остатки способности объяснять правильно о_О" Но, вкратце, мне бы хотелось отыграть эти метания между совершенно разными чувствами, которые смешались в одном человеке (думаю, с Гердой там тоже тот еще когнитивный диссонанс произошел). И да, я, конечно же, буду рада, если мой чудесный Олененок найдет себе не менее прекрасную пассию для хэппи энда.)
Я буду вас очень-очень ждать и очень-очень любить, если вы появитесь, вот правда :33

0

4

Заявка от БЕЛЛЬ | РОЗМАРИ ФРЕНЧ
http://media.tumblr.com/tumblr_mai37xEtxl1rqt8vbo1_500.gif
ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ | MICHAEL ARNHEIM
25 y.o. Удивительный волшебник страны Оз Matt Smith

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ

Характер, выдержка из анкеты прошлого игрока. DO NOT COPY!

Эгоист и циник. Очень инфантилен и эксцентричен. Может вести себя эгоцентрично и меркантильно. Но при этом он легко переносит все неудачи и проблемы. Он не зацикливается на негативных ситуациях и старается просто в них не попадать. Он легко относится к жизни, как к своей, так и к чужой. Ему нравиться чувствовать себя плохим, но чаще всего все его «злодейские» действия приводят к доброму результату. Может быть очень упрям и часто не считается с чужим мнением. Часто его действия кажутся иррациональными и абсолютно нелогичными. Часто поддается минутным желаниям. Ему не нужны причины для действия, он просто действует. Предпочитает говорить прямо и не любит ходить вокруг да около. Он честный лжец. Он скажет вам правду, но не скажет ее до конца. С легкостью подстраивается под ситуацию. Если ему что-то надо, он этого добьется. Не считает лицемерия и наглость грехом, хотя он вообще лишен каких-либо моральных устоев.  Следует правилу «Жизнь дается один раз». Обладает отличной памятью, но часто забывает чужие лица, если эти люди ему не интересны. Обожает «препарировать» чужие эмоции и чувства. Может быть немногословным, а может болтать без остановки. Но, не смотря на все это, к работе относится серьезно, пускай и допускает себе некоторые выходки. Имеет склонность к клептомании.
В жизни не хочет ничего, кроме того, чтобы просто хорошо её прожить. Руководствуется он лишь своими мимолетными желаниями, и терпеть не может загадывать наперед. Именно поэтому он не сохраняет жесткого нейтралитета или одну из сторон, просто играет то на одной части поля то на другой. На прошлое старается не оборачиваться, ибо считает это бессмысленной потерей драгоценного времени.

Все мы знаем эту сказку, поэтому интерпретацию сказочной биографии полностью вверяю в ваши руки.
В Сторибруке Майкл является гордым владельцем часовой лавки «Green Fairy’s». Он весьма талантливый механик, коллекционирует механические часы и другие предметы, подобные этим, вроде заводных игрушек или музыкальных шкатулок.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Cогласно флэшбеку, Бэлль некоторое время жила у Оза в замке, после того, как ушла от Румпельштильцхена. За подробностями в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну что я могу сказать? Традиционное жду, жду, и еще раз жду )
Обещаю яркую и интересную игру, участие в общем сюжете (да-да, поверьте, у нас на вашу персону просто колоссальные планы!), море лучей любви, магии, и конечно же вдохновения.
Требуется ответственный и грамотный игрок, который будет радовать нас своей персоной и игрой.

0

5

Заявка от ТРУСЛИВОГО ЛЬВА | СКАЙ ОСВИН
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md00rdlANd1qbq8xzo1_500.gif
АПЕЛЬСИНОВЫЙ КАРЛИК | FELIX FARADAY
34 y.o. Красавица-принцесса и Апельсиновый Карлик, Приключения принца Аквамарина Peter Dinklage

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Член городского совета, многоуважаемая личность, весьма обеспечен и щедр, благоволит искусству и частенько появляется в местном театре. Падок на миловидных барышень, дорогое вино и азартные игры. Феликс амбициозен, жесток, непринципиален, привык добиваться своей цели любыми способами, легко перешагивает через людей, не задумывается о судьбах других. Фарадей притягивает все глобальное и размашистое. Он и сам весь такой, размашистый и глобальный. Обаятельный негодяй, беспринципный манипулятор, человек удачи, за словом в карман не полезет, недоверчив и мнителен, но умело это скрывает. Великолепно играет на публику, частый гость на различных приемах и вечеринках. Эстет, предпочитает окружать себя полезными людьми, любит проводить время в обществе умных и влиятельных дам как Киара Остин и Мара Хельхейм.
В сказке он был известен как Апельсиновый Карлик, сын темной колдуньи Чернобрады, весьма жестокий и искусный маг. Он был лучшим учеником своей матери, но часто применял магию забавы ради, насылал на деревни различные беды, крал красивых девушек и утаскивал их в свой особняк. Частенько к нему наведывались рыцари и просто храбрые мужи, желавшие отомстить за сестер и возлюбленных, но все они легли трупами пред дверьми его обители.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Феликсу нравится коротать вечера в обществе Скай, она его забавляет и помогает отвлечься от суетного мира. Иногда они просто разговаривают или играют в покер, иногда гуляют, но в большинстве случаев они играют во что-то более взрослое...
Так же Феликса ждет Мара Хельхейм, для которой Фарадей является самым близким человеком, её наставником. Он всегда понимает и принимает её. Именно к нему она бежит за советами, именно ему рассказывает о своих страхах и переживаниях. Внемлет каждому его слову и свято верит, что Феликс её никогда не предаст.
И мистера Фарадея ещё ожидает прекрасная Киара Остин, владелица местного театра, особа весьма умная и обаятельная. С Феликсом они хорошие друзья, между ними близость на уровне идеалов и ценностей, взаимоуважения, совместных проектов и общих взглядов на мир.
В сказке Феликс был знаком с Марой, но тогда он знал её как Моргану Пендрагон, верховную жрицу триединой богини и верную ученицу своей матери. Много времени они провели вместе, изучая темную магию,  делясь друг с другом своими коварными планами. Поддерживали друг друга и вместе проводили магические ритуалы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы возлагаем большие надежды на этого персонажа, у нас невероятное множество идей для отыгрыша. Если Вас заинтересует роль, то мы с превеликим удовольствием поделимся всеми своими идеями и мыслями относительно взаимоотношений наших персонажей. За дополнительной информацией обращайтесь в гостевую или в ЛС.
Любим, надеемся и ждем.

0

6

Заявка от БЕЛЛЬ | РОЗМАРИ ФРЕНЧ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_meh9ejPrym1qfy1fno1_500.png
КИЛЛИАН ДЖОНС | KILLIAN JONES
30 y.o. Питер Пен Colin O'Donoghue

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Соу, пират, он и в Африке пират. Особенно Киллиан. Довольно-таки хитрая и расчетливая зараза личность, везде и всегда ищет личную выгоду, и если снисходит до сотрудничества с вами, значит сие нужно в первую очередь ему. Жестокий, безжалостный, холодный и суровый - вот та сторона личности Киллиана, которую видим мы, простые обыватели. Поклонник черного юмора, сарказма и иронии. Преследует исключительно свои цели (если хотите ввести линию сериала aka Крюк-Румпельштильцхен, обговаривайте все непосредственно с игроком!).
Примечательно то, что родился Киллиан в хорошей семье, даже получил неплохое образование, но тяга к приключениям пересилила, и в один прекрасный день наш персонаж просто испарился, оставив (а может даже и не оставив) на столе записку с парой коротких фраз. Его отец был судовым врачом, а мать – простой швеей. Странно, но Киллиан являлся единственным ребенком в семье, что, безусловно, послужило развитию чудесного чувства глубоко эгоизма и наплевательского отношения к другим людям. Он рос, учился в приходской школе, являя собой эталон старательности и прилежности, но все, как я уже говорила, пошло прахом после претворения в жизнь давней мечты "повидать мир".
ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАПИТАНОМ КРЮКОМ.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Сугубо негативные. Да, Киллиана привело что-то в камеру, в которой Королева держала Бэлль, ну и какая леди простит пирата, ударившего ее по лицу? Готовьтесь к пламенным взглядам и колким высказываниям. Возможно, встречались и раньше сего события, но это обговорим уже лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Писала не для себя, а для сюжета, поэтому особых поправок даже и нет. Ну что могу сказать? Очень ждем вас, обещаем любить и нежно чесать спинку (поверьте, у нас тут полфорума дам, которые с радостью вас потискают хд).
Требуется игрок ответственный, грамотный и прочее, и прочее.
Обращаться в гостевую, или сразу ко мне в ЛС.
И да, не бойтесь, планы на вас имеются, сюжет тоже, так что в одиночестве вас не бросим ))

0

7

Заявка от ДОРОТИ ГЕЙЛ | ДОРКАС ГУДВИН
http://media.tumblr.com/tumblr_m7ougaJ8Db1qj6kc8o1_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m7ougaJ8Db1qj6kc8o5_r1_250.gif
СТРАШИЛА (ГЛЮЧИЛА) | AMBROSE STRAW
37 y.o. Удивительный волшебник страны Оз Alan Cumming

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Сказка:
Все помнят то огородное пугало, ожившее, снятое Дороти с шеста и отправившееся с ней по дороге из желтого кирпича навстречу приключениям, новым друзьям и мозгам? Да бросьте, кто не знает Глючилу, добродушного недочеловека-недокуклу, набитого соломой, милого Глючилу? Это он говорит так много, что способен заболтать даже Тотошку. Это он спотыкается на сложных словах и замолкает внезапно и  надолго, не приемля посторонней помощи, пытаясь додумать все сам. Это он был с друзьями всегда, в горе и радости, сражался до последнего, пока его не выпотрошила Эванора, Злая Ведьма Запада. Это его собирали по соломинке, не растеряв ни его дружелюбного веселья, ни его мудрых глупых мыслей, ни его разговорчивости, ни преданности друзьям. Это он получил от Волшебника мозги в виде мешочка из отрубей и иголок и да, это ему, единственному из всех, такие мозги помогли, пригодились. Это он после отбытия Волшебника из Страны Оз занял его место в Изумрудном Городе. Это благодаря его находчивости Волшебная страна оставалась прекрасной вплоть до проклятия Регины. Это он принял повзрослевшую Дороти назад с распростертыми объятьями и, забавно хмурясь, решал, куда ее лучше пристроить, да так долго думал, что из головы полезли иголки. Это он, Глючила, стал Страшилой Мудрым, первым в истории Оз пугалом во главе страны. Как, все еще не узнаете? Что ж, печально...
Сторибрук:
Доктор Строу не так популярен среди населения Сторибрука как, скажем, доктор Уэйл, но, тем не менее, и у него есть собственный кабинет в городской больнице. Доктор Строу вправляет мозги в буквальном смысле. Доктор Строу - нейрохирург. В общем-то, подобная должность в Сторибруке не сказать, чтобы первой необходимости, поэтому большую часть дня Амброуз выписывает лекарства от мигрени и размышляет о жизни. Это мало кто знает, но Доктор Строу - философ до мозга костей, более того - буквоед, с его домашней библиотекой сравнится разве что городская. Он дружелюбен ровно настолько, насколько считает нужным - в самом деле, зачем пациенту с головной болью рассказывать, как поживает его тетушка? И свои мысли Амброуз изливает лишь Кактусу. Да-да, Кактусу, и это название гордо носит фикус (за логикой врачей порой сложно уследить). Доктор Строу вообще любит растения, цветы и прочую флору и частенько захаживает в цветочный магазин. Где обязательно проведет часа два за беседой со своей невестой Скай Освин. Доктор Строу любит хорошо поесть и нередко бывает и в местном ресторане, скрупулезно изучает меню и изо дня в день задает одни и те же вопросы.
В остальном Доктор Строу - вполне нормальный человек, чудесный специалист и даже почерк у него так же неразборчив, как у многих врачей, хоть он и приверженец порядка во всем, на столе, в голове и, тем более, в шкафу. Он не любит много говорить, но, если попробовать до него достучаться - что же, поздравляю, вы открыли неисчерпаемый кладезь мудростей, книжных и собственного изобретения, житейских советов и списка литературы для "почитать обязательно!"

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В Сказке - друг, такой, что навсегда, что водой не разольешь. И с восьмилетней Дороти, и с восемнадцатилетней.
В Сторибруке все немного сложнее. Амброуза нередко можно увидеть в ресторане, где работает ДиДжи, и, так уж совпало, что почти всегда он попадает на ее смену. Как аккуратисту, доктору Строу совсем не нравится излишняя мечтательность и рассеянность Доркас. Это он написал в книгу жалоб и предложений разгромную характеристику мисс Гудвин. Это он начал учить ее как правильно работать официантом посреди рабочего дня. Это он выговаривает ей по каждой незначительной мелочи, которая его не устроит. Это из-за него ДиДжи целыми днями может проходить с головной болью и на следующий день прийти в больницу - к нему же. Это он нашел Доркас на обочине у знака "Welcome to Storybrook" в дымящейся, покореженной машине, и выучил много новых слов, которые молоденькие девушки знать вообще не должны. Это ему, одному из немногих, Доркас рассказала про главную причину своей рассеянности и доктор Строу, пусть и покрутил пальцем у виска, но начал лучше ее понимать.
Если говорить короче, то Амброуз для ДиДжи - что-то вроде старшего товарища, который и отчитает, и поддержит, и поругает, и все по делу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Прозвище "Glitch" взято из сайфайевского сериала "Tin Man", но если говорить о характере конкретного персонажа в конкретном Сторибруке, то это все же должен быть больше советник Королевы (если вы понимаете, о чем я), иначе говоря - он не тормозит, он говорит развернуто и красиво, он не лезет за словом в карман, вместе с тем он может быть смешным, но очень этого не хочет.
И, ради бога, не надо делать из него Флупа из "Детей Шпионов", пожалуйста)
Очень-очень сильно вас ждем всей Волшебной Страной, обожание и печеньки гарантированы*___*

0

8

Заявка от ПРИНЦЕССЫ МИТИАН | УЛЬРИКИ ДОНОВАН
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mccbewHgsq1qcne5ao2_500.gif
СЭР ГВЕЙН | LIONEL HATES
26 y.o. Королевство Камелот Eoin Macken

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Мне кажется, я верю в очищение души через игры и веселье.
В сказке Гвейн был харизматичным, активным человеком, который любит таверны, красивых девушек и отменный эль. Пожалуй, кому-то могло показаться, что именно во всём вышеперечисленном и заключается смысл его жизни и, быть может, в какой-то степени они даже были правы, но недооценивать этого человека не стоило. Гвейн рос без отца, который погиб, насколько известно, по вине короля. Пожалуй, именно это и сыграло достаточно важную роль в мировоззрении молодого человека. Да, отца он не знал, но хочет верить, что этот человек с уважением относился к прислуге, а не так, как все остальные дворяне, считающие, что прислуга она везде прислуга.
С Артуром познакомился в одной из таверн, куда тогда ещё принца занесло по случайности, ну а Гвейн просто оказался в нужное время в нужном месте, оказав посильную помощь принцу, но пока ещё не зная, кому умудрился оказать услугу. Позднее он узнал, на чью сторону принял. Был изгнан из Камелота, что, однако, отнюдь не помешало ему оказать помощь Мерлину, когда тот обратился. Несмотря на показное легкомыслие, у Гвейна есть свои нерушимые моральные принципы. Например, он твёрдо уверен в том, что благородство измеряется одними лишь поступками, а не твоим статусом, данным при рождении. Пожалуй, благодаря этому убеждению он согласился, что Артур – не такой, как остальные дворяне.
Артур же, оценив преданность молодого человека и его готовность на подвиги, впоследствии посвятил Гвейна в рыцари. Надо заметить, что сам новоиспечённый рыцарь ни разу не дал Артуру повод жалеть об этом.
Если говорить о характере, то Гвейн не привык слишком долго раздумывать над ситуацией и в омут бросается с головой, что нередко становится причиной неприятностей, в которые молодой человек попадает с завидной регулярностью но, что парадоксально, практически всегда он выходит сухим из воды. В первую очередь он руководствуется чувством справедливости, и завоевать доверие Гвейна означает получить в его лице преданного, верного друга. Он никогда не оставит слабого человека в беде и никогда не предаст того, кто завоевал его уважение. Но, как уже говорилось, и развлечения ему не чужды. Он – завсегдатай таверн, но отнюдь не пьяница, просто любит компанию и отменный эль. Ах, да – к прекрасному полу Гвейн тоже совсем не безразличен; к прекрасным дамам он питает особую слабость, впрочем, уделяя внимание им, он и сам не остаётся обделённым – харизматичный и обаятельный молодой мужчина не так уж и редко удостаивается ответа на свои комплименты, расточаемые с особым удовольствием и старанием. И да, он готов многое отдать, лишь бы сорвать с прекрасных алых губок очередной нимфы хотя бы согласие на встречу.
Сторибрук. Если Вы думаете, что после проклятия характер этого человека изменился, то очень ошибаетесь. Кажется, всё в мире может меняться, но только не гуляка-Лайонел. Тем не менее, все эти маленькие (а иногда и не очень маленькие) слабости не мешают ему быть вполне серьёзным и ответственным.. Главным редактором газеты. К работе мужчина относится серьёзно, с подчинёнными в меру строг.. По крайней мере, он хочет таким казаться, но, проработавшие с ним некоторое время люди прекрасно знают, на какой рычаг надавить, чтобы завоевать более дружеское отношение «шефа». Он всё так же борется за справедливость и всё так же считает, что человека определяют поступки, а не власть, бережно отданная ему в руки правом по рождению и, признаться, Лай готов это доказывать на личном примере. В местных барах и кафе его прекрасно знают и считают своим в доску, и едва ли в Сторибруке найдётся девушка, которая не удостоилась хотя бы лукавой улыбки этого мужчины. Веселиться он любит, любит даже слишком, несколько раз даже попадал в участок в драки, но даже этим не удалось умерить пыл Хэйтса, разве только он стал более осторожным и разборчивым в этом плане. Его знает каждый в Сторибруке, и Нел этим крайне гордится. Однако, он тоже знает слишком много – главному редактору положено по статусу. Тем не менее, каким бы гулякой он не казался, в этом мужчине Вы всегда найдёте живой ум, сообразительность и обаяние. Хотите заполучить его в друзья? О, да, это было бы весьма полезно. Заслужите доверие – и за Вас он любого порвёт.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Как в Сторибруке, так и в сказке это можно назвать своеобразной дружбой. Во втором случае она была несколько омрачена поступком Митиан в то время, когда она пыталась спасти отца, но, в целом, это не стало камнем преткновения. Вполне милая и не высокомерная принцесса привлекла внимание рыцаря, более того, она была вполне способна поддержать разговор и ответить колкостью на завуалированную колкость. Пусть даже негласно, но эти двое друг другу доверяли – так получилось, быть может, шутки судьбы или ещё что, не суть важно.
В Сторибруке ситуация не особо изменилась, разве только с тем условием, что поначалу вполне себе нахальный Уилл хотел подкатить к мирно рисующей в парке Ульрике, за что и получил кисточкой по носу – на провокацию она не поддалась и обворожительная улыбка мужчины на неё подействовала совершенно не тем образом, на который он рассчитывал. Оскорблённый в лучших чувствах, Уилл начал завуалировано и весьма галантно придираться к рисунку, и.. Получил кисточкой во второй раз, правда, это сопровождалось задорным смехом Рики. ..И вот после этого общий язык они нашли, Уилл стал очень своеобразным, но вполне неплохи старшим братом, который пытался перетянуть на свою сторону и Ульрику – веселье, пьянки, гулянки, но он никогда не забывал о том, что девушку ещё и надо защищать. Даже жилеткой стал для обычно скрытной Донован. Пожалуй, Уилл единственный человек, которому Ульрика беззаветно верит, а он отвечает взаимностью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Есть основа, есть замечательный персонаж, просто хочется, чтобы игрок его любил и хотел развивать. Более, чем уверена, что помимо желающей меня на форуме найдётся масса людей, которые бы хотели видеть храброго Гвейна в рядах игроков. Собственно, это самое главное – любить героя и заставить полюбить его остальных участников. Про активность все всё знают, так что не буду напоминать. Графикой местные кудесники точно обеспечат. А вообще добра, вдохновения и прочего, мы ждём.)

0

9

Заявка от ОДИЛЬ | ВИРДЖИНИИ ЭВАНС

http://25.media.tumblr.com/e523311a3844ae529c5a88a7bda4df22/tumblr_mf0pzdC8rE1rwf1auo1_500.gif

http://myphoto.nnov.ru/img/JFomn.jpg

МИЛЕНА | RACHEL GENTRY
50-60, 26 y.o. Принцесса Лебедь Lea Michele

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Милена попала на службу к Ротбарту, когда ей было всего два года. Точнее он выкрал ее, как и сотни других детей. Поначалу, Ротбарт хотел избавиться от девочки, как и от прочих, но что-то заставило его одуматься. Быть может ее улыбка? У нее и правда потрясающая, завораживающая улыбка.
Мила осталась в замке, она росла и параллельно заботилась о его дочери, Одиль. Но Милена была слишком мала, чтобы ухаживать за малышкой в полной мере, поэтому с помощью заклятия он сделал так, что девочка вмиг стала взрослой женщиной.... даже очень взрослой. И она замерла в этом теле надолго. Оно даже было не ее, то есть сказать о том, что она будет так выглядеть в пожилом возрасте - это перебор.
И вот, женщина выходила Одиль, дав ей знания и советы. Она была ее близким, лучшим и единственным другом, наставником. Вместе с грубой внешностью Мила приобрела и большой жизненный опыт, будто и правда прожила на земле 60 лет. После "смерти" Ротбарта сошло заклятие с Милены, теперь она выглядела, как очень красивая женщина. Только вот с Одиллии заклятие никак не сходило. И она убежала. Она возненавидела Милу, она завидовала ей. Она хотела стать такой, как раньше.
Когда проклятие вступило в силу, Мила бродила по лесу, ища девушку. И она нашла ее. Но потом дым поглотил их обеих...
В Сторибруке Рейчел работает горничной в гостинице. Она уже давно дружит с Вирджинией, а точнее дружила... девушки резко перестали общаться, но не помнят почему. Они просто избегают друг друга. Обе думают, что их отношения ухудшились из-за того, что Рейч увела парня Вирджинии. Но, когда ко всем вернулась память, девушки были рады увидеть друг друга.
Что касается характера Рейчел, то она может быть непостоянной: тихой и скромной в одних случаях, сумасшедшей бунтаркой в других. Они с Вирджинией дополняют друг друга, и одну уже нельзя представить без другой. Даже после их разрыва все подходили и спрашивали - а где твоя подруга? Вы что - поругались? Это жутко выбешивало Джинни. Так как Рейчел служанка, то она уважает Вирджинию, во всем ее слушается и выполняет любые капризы. Умная девушка, с богатым жизненным опытом. Но, годы общения с Ротбартом не прошли даром - Рейч хитрая, коварная и корыстная. Ее улыбка - это ее визитная карточка. С ее помощью она может добиться чего угодно и кого угодно.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Они связаны. Даже после разрыва их связь была сильна. Они словно близнецы - все чувствуют, бывало, начинали одновременно говорить, не задумываясь. Наверное поэтому, одной и другой было больно и тошно вдали друг от друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Берите роль не на один день. Хотелось бы активности как во флуде, как и в самой игре. У меня на этого персонажа куча идей и мыслей, тем более вы будете обеспечены графикой и огромной любовью :3
Буду холить и лелеять, только найдись, пожалуйста.

0

10

Заявка от АЛИСЫ ЛИДДЕЛЛ | ТЕОДОРЫ ПОТТС и ДОРОТИ ГЕЙЛ | ДОРКАС ГУДВИН

http://24.media.tumblr.com/8083deac37076967aa8be7826c5b1716/tumblr_mfnpecysMV1rqi4sco2_r1_500.gif
ЛАРС | FILIMORE HADLEY
31 y.o. Два плута Dean O'Gorman

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Что же можно сказать о Ларсе? Он везде старший сын и брат в семье Хэдли, хотя это, конечно же, не определяет Филимора полностью. Он отважен, хотя и не до чертиков, можно сказать, что он имеет голову на плечах, пускай и допускает иногда себе вольности. Днем он успешный адвокат, а вечером милый молодой человек, который будоражит головы дам. В Зачарованном же лесу он плут, мошенник, который зарабатывал на жизнь благодаря всяческим проделкам, в большинстве которых он был главным мозгом операции. Но все это лишь второстепенные роли, самая главная роль в жизни Ларса и Филимора появилась, когда ему самому было шесть лет. С появлением Йенса жизнь его старшего брата наполнилась смыслом и стала совершенно невозможной без него. В двенадцать лет родители Ларса умирают, оставляя двух братьев без гроша в кармане. Так эти двое и пришли к своему делу, а старший еще и заменил Йенсу родителей, стал опорой в жизни. То же самое повторяется и в Сторибруке. Филимор помнит своих родителей плохо, но все же зачастую перелистывает фотографии, стараясь пробудить свою память о них.

http://25.media.tumblr.com/167d92488b0b593d909a3a0bec821c79/tumblr_mfnpecysMV1rqi4sco1_500.gif
ЙЕНС | KILLDAIRE HADLEY
25 y.o. Два плута Aidan Turner

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Если Ларс с каждым годом после смерти родителей становился все более взрослым и мужественным, то Йенс сколько бы лет ему не было продолжал оставаться в чем-то ребенком. Слишком быстрый, слишком резкий, зато готовый ко всему, даже самому опасному в зачарованном лесу, а для Сторибрука Киллдейр оказался слишком сумбурным и взбалмошным, поэтому, наверное, и не задерживался на работе дольше пары месяцев. Медбрат, помощник в зоомагазине, продавец еще где-то, все это Килл и Йенс, в них обоих нет особого постоянства, кроме одного: где бы что не происходило брат для Киллдейра будет чуть ли не богом, тем, на кого он всегда сможет положиться и за которым всюду последует. Но даже брат не сможет остановить его от попыток сбежать из проклятого города, поскольку для него жизнь начинается именно за тонкой полоской, за его границей. В этом, наверное, и есть самая большая проблема - убежать туда, где ему не место. И пара аварий на машине, да несколько десятков швов не смогут переубедить младшего Хэдли - нигде не могли, ни в городе, ни в передрягах, в которые удавалось угодить двум братьям.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Киллдейр и Филимор - два брата, живущие в доме справа от дома Теодоры Поттс и Доркас Гудвин, постоянно заглядывающие на чай, а также на день виски, который празднуется каждый пятый день года и практически на каждое сборище любителей покера. Без этих двоих жизнь Доры и Доры, которые и так уже стали самыми настоящими сестрами, была бы неполной. Если выстраивать этих четверых в порядке убывания возраста в том порядке, в котором они должны были родиться, то самым старшим в этой "семье" будет Филимор, ведь он рассудительный и организованный, всегда следящий за своими "младшими", как настоящий и правильный старший сын, опора всего семейства. Далее должна идти Теодора, которая хоть и младше Киллдейра и Доркас, но ведет себя более сдержанно - возможно она берет пример с Филимора, но все еще никак не может выйти из детства, часто устраиваемого двумя самыми младшими детьми. И последними в ряду идут Дора и Килл, и разобрать здесь кто должен быть старше не возможно, поскольку их ребячеству нет границ, они оба думают, что не принадлежат миру, в котором находятся и до чертиков верят в сказки, к которым так равнодушно относятся Поттс и старший Хэдли. Но как бы то ни было, они семья, где Тед готова каждый раз поучать Киллдейра и ставить ему в пример его же брата, а Доркас готова вечно досаждать Филимора с просьбой рассказать одну или парочку дивных историй, что зачастую возникают в светлой голове.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кхм, с чего бы начать. Ну для начала хотелось бы сказать, что, как, наверняка, понятно из моей заявки, что ищу я этих двух красавцев не одна, а вместе с чудесной Дороти Гейл. Ждем мы от вас прекрасной игры, а также безудержного веселья и травы, которая у нас уже есть в запасе, но которую курить вчетвером будет еще более прекрасно. Внешности сменять запрещено, поскольку, ну ребят мы ищем того, кого мы ищем, а именно Фили и Кили в интерпретации без Хоббита и низкого роста, как бы эта трава не грела мне мое же сердце и короткие руки. Имена можно сменить, но опять же с оговоркой, что они будут чем-то напоминать представленные.
Если возникнут какие-то вопросы о персонажах, то смело обращайтесь в гостевую, мы там вас всегда найдем и свяжемся с вами.

внезапности не внезапны

А это небольшая вещь, до которой мы смогли пока что докурить своими мозгами. Ночь покера на раздевание. И прошу простить меня, как Алису, сложно проиграть, когда твоя сказка, в которую ты совершенно не веришь состоит полностью из карт.
http://i.imgur.com/izAn4.png

0

11

Заявка от ГВИНЕВРЫ | КРИСТИНЫ МЭЙД
http://s2.uploads.ru/pnPgU.gif
СЭР ЛАНСЕЛОТ ОЗЕРНЫЙ | ROBERT KNIGHT
27 y.o. Королевство Камелот David Oakes

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Давным-давно, в одной далекой галактике, в маленьком королевстве, в семье короля Бана и королевы Элейны родился сын. Однако после смерти отца, принца отдали на воспитание к волшебной Деве Озера, которая взяла его под опеку и воспитывала всю жизнь. Мальчик вырос невероятно храбрым и отважным, а так же сведущим в боевых искусствах, за что, после долгих странствий, был принят в ряды рыцарей Камелота. Будучи по совместительству очень близким другом королю Артуру, он никак не ожидал, что эта его близость сыграет с ним злую шутку. Еще в юном возрасте полюбив никому не известную служанку Гвиневру, он готов отказаться от своей любви ради верности королю. Однако этой его слабостью пользуется ведьма Моргана, заколдовавшая королеву так, что та голову потеряла от Ланселота. Не в силах сопротивляться настойчивости Гвиневры, рыцарь готов оказаться от своего титула и покинуть Камелот вслед за изгнанной королевой. Однако их уединение не длится долго - спустя несколько дней после раскрытия измены, могущественная колдунья Регина насылает проклятье на все земли вокруг. Гвиневра и Ланселот оказываются поодаль друг от друга, в маленьком городке Сторибрук, напрочь позабыв обо всей прошлой жизни.
Я уверена, вы и без того знаете историю прекрасного и храброго сэра Ланселота. Я лишь даю эту трактовку легенд + сериала + уже сформированного сюжета, которая поможет вам не запутаться :3

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Я думаю, что Ланселот всегда был влюблен в Гвиневру, вот только она отвергла его, когда в ее жизни появился Артур. Поэтому он особенно уцепился за возможность завладеть Гвен, когда ее околдовали, совершенно не веря в то, что тут замешана магия. Именно поэтому, я думаю, будет здорово, если после возвращения воспоминаний Ланселот будет терзаться мучениями и убеждать Гвен в том, что на самом деле она любила его искренне.
В Сторибруке же мне нравится вариант из акции - Роберт очарован прекрасной Марой (Морганой), но всегда рад пофлиртовать с милой Кристиной, которая кажется ему удивительно родной и очень легкой в общении. Он бы с радостью завязал с ней роман, да вот только Кристина не делает никаких шагов ему на встречу, смущаясь, краснея и отнекиваясь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Найдитесь! Все остальное мы решим и обсудим уже в процессе :3 Если вас что-то не устраивает в заявке - так же, обсудим. Я обеспечу вас играми, графикой, обнимашками - да чем пожелаете ^ ^ И пусть ваш Ланс будет каноничным, а не таким слюнтяем, как в "Мерлине" :3

0

12

Заявка от БИЛЬБО БЭГГИНСА | ФРЭНКА УИЛСОНА
http://media.tumblr.com/ed9ed4b36fe1987a977cd78a32520628/tumblr_inline_mi31phMQ8d1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/9161ae4421be72f3378f73b8a7f07983/tumblr_inline_mh555ydyOy1qhnt9z.gif
СМАУГ (СМОГ) ЗОЛОТОЙ | REGINALD ROOTH
32 y.o. Хоббит, Туда и Обратно Вenedict Cumberbatch

ПРИДЕРЖАН

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Сказка: все мы, наверно, уже наслышаны о подвигах данного персонажа, но все же осветим: Смауг является одной из ключевых фигур Хоббита. Будучи мудрым и весьма старым драконом, одержимым жаждой золота, разрушил славный город Дейл, захватив попутно Одинокую гору и расположенное в ней королевство гномов - Эребор. Дракон долгое время отлеживался в недрах горы, охраняя сокровища, и никому не хватало смелости даже приблизиться к его владениям - настолько сильным был трепет перед безжалостным созданием. Но, как и в любой сказке, несправедливо обделенный народ, ну или некоторая его часть, во главе с наследником решает вернуть свой дом, завуалировав это как "похищение сокровищ". К несчастью, для себя самого, разумеется, к возвращению сокровищ присоединяется весьма необычный спутник - хоббит по имени Бильбо, который волей судьбы оказывается прямо под носом у мгновенно очнувшегося от векового сна Смауга. Дракон, обладая прекрасным чутьем, пытается раскусить нарущителя спокойствия, но терпит в этом некоторым образом фиаско: Бильбо успевает надеть кольцо, став недосягаемым для взгляда. Разумеется, Смауг не собирается так просто отпускать воришку, пытаясь хитростью и силой гипноза заставить хоббита показаться. И в итоге ему все же удается сбить того с толку, отчего Бильбо снимает кольцо, но вовремя осознает, что находится слишком близко. Несмотря на то, что Смауг лежал на другой стороне своего убежища, он запросто мог поджарить незваного гостя, а тому даже не за что было спрятаться. По сему, Бильбо попятился назад, поглубже в выступ, на котором стоял, сбивая по пути лежащие под ногами драгоценные побрякушки. В итоге, хоббит и вовсе спотыкается о нечто, падает  и со смесью страха и удивления наблюдает, как это нечто, оказавшееся чашей, катится по склону в сторону дракона. Смауг тоже отвлекся от гостя и приковал взгляд к странной древней реликвии, которая шумела как толпа ненавистных гномов за работой. Наконец, когда чаша коснулась пола, завершив на мгновение свое вращение вокруг оси, она снова начала вращаться в вертикальном положении, создавая вокруг себя странное облако, которое все разрасталось. Дракон метнул на нарушителя покоя полный ненависти взгляд, но его глаза говорили о том, что он сам не понимает что происходит. Смауг быстро поднялся на лапы, почувствовав опасность, одолеваемый непривычным испугом и борясь между желанием спастись и нежеланием терять свою обитель вместе со всеми сокровищами, и этой задержки оказалось достаточно -  его затягивало в таинственный туман. Он пытался цепляться мощными лапами за пол, но лишь безуспешно скользил на бесконечных сокровищах. Все попытки остановить это безумие были бесполезными, и как бы дракон не метался, его все быстрее затягивало в ставшую невероятных размеров дыру. В конце концов он просто разносил присвоенный себе дворец ударами лап и хвоста, проваливаясь в неизвестную пропасть. Последнее, что он увидел - Бильбо, столь же безуспешно пытающий схватиться за что-либо, но все-таки мчащийся следом за Смаугом навстречу новому миру.
оказавшись в Зачарованном лесу, дракон так же не успевает сориентироваться, сначала пытаясь взлететь и оглядеться. Но у него это выходит плохо, так как едва выходит повернуться между вековых деревьев. Некоторое время и несколько подожженных веток спустя, он успокаивается, оглядывается вокруг и замечает лежащего без сознания неподалеку нового знакомого. Не успев ничего решить относительно его дальнейшей судьбы, он оказывается снова окутан странным дымом, но в этот раз его никуда не затягивает...
Сторибрук: в проклятом городе Реджинальд проснулся владельцем банка в собственном доме неподалеку от леса. Он живет особняком, общаясь исключительно по работе, и, покидая стены банка, он словно растворяется в воздухе. Сделал свою карьеру в столь юном возрасте благодаря красноречию и тотальной сдержанности. Весьма продолжительное время страдал от бессонницы, и в конце концов решил записаться к психологу. По стечению обстоятельств, прием был назначен на дату, когда весь город всколыхнулся и поприветствовал нового жителя - Эмму.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В целом я просто ищу партнера для долгой, надеюсь, игры, вот. На сааамом  деле, я вычитал в правилах, что слэш не запрещен, но так как меня и без того тут презирают, я просто выражу надежду на весьма приятные, теплые дружеские отношения, но все это, наверно, придется выяснять с пришедшим человеком. Я дикий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все сказал выше, хочу играть с прекрасным драконом!Кмбрбрчем, готовому к бесконечному фапу с моей стороны. Изменения во внешности не принимаются)
Связь со мной - через Теодору.

ВНИМАНИЕ ОФФ:

В игре могут существовать только Бильбо Бэггинс и Смауг. Другие персонажи из мира Толкиена, в том числе из сказки "Хоббит: Туда и обратно" в игру приниматься не будут. Средиземье остается одной из тех дверей, что были показаны в серии 1х17 и осталось сохранной от проклятия Регины. Объяснение появления Смауга и Бильбо в Зачарованном лесу приведено в описании Смауга.

0

13

Заявка от МАДАМ Д'ОЛНУА | КОРНЕЛИИ ОЛНОЙ
http://24.media.tumblr.com/78426bef3ea9c6a4181245de74e64de9/tumblr_mlb5v2kxWS1s7m3ypo1_500.gif
ГОСПОЖА МЕТЕЛИЦА | --
26-28 y.o. Госпожа Метелица Kat Dennings

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Сказка
Госпожа Метелица живет в мире в который можно попасть исключительно через один колодец. Метелица сама не помнит каким образом стала той кем является, так давно это было. Но когда-то она действительно была обычной девушкой, хотя и не с менее мерзким характером и странным чувством юмора. Прошло уже много лет с тех самых пор и очень долгое время она живет сама, изредка принимая странников, случайно угодивших через колодец в чужой для них мир, в ее доме. Благодаря ее перине в Зачарованном Лесу идет снег, благодаря чему она и получила свое имя. Она не любит показывать людям свою доброту, но с удовольствием может помочь нуждающемуся, но не за бесплатно. Метелица любит трудолюбивых и ответственных людей и готова вознаградить их золотом, за труды. Лентяев же напротив обливает смолой. Даже для волшебницы у нее весьма странное чувство юмора — она предпочитала говорить загадками, и создавать странникам пришедшим к ней множество испытаний, прежде чем наградить их. Излюбленным фокусом было создать образ немощной и некрасивой старухи, которая нуждалась в помощи. Достойные получали свою награду, остальные могли навлечь на себя гнев этой женщины. Метелица никогда не становилась и не станет на чью-то сторону, предпочитая сохранять вежливый нейтралитет. Она не ищет выгоды, а скорее представляет того человека, который постарается  каждого направить на путь истинный.
Сторибрук
Джейн самоуверенная и самодостаточная личность. Она сирота и много лет заботится о себе сама, поэтому не любит принимать помощь от других людей. Но тем не менее всегда поступает по зову сердца и готова помочь другим. Очень любит животных и свою работу, поэтому уже много лет работает ветеринаром в приюте для животных. Джейн фанатично любит сладкое, а по  характеру скорее напоминает парня, чем девушку. У нее не так уж и много друзей из-за скверного характера, но ради близких людей она готова на все. Когда к ней вернулась память Джейн решила больше не оставаться на стороне нейтралитета и всячески помогает добрым героям сказок в их попытке вернуться домой.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В Сказке они встретились вскоре после того, как Корнелия сбежала от  злого мужа. Сказочница как и многие путники помогала представшей старухой Метелице, и через какое-то время они близко подружились. Когда же Корнелия решила, что ей пора продолжить свой путь, и отказалась от золота, которым ее должна была наградить Метелица, та была приятно удивлена, и поэтому показала Корнелии свой настоящий облик. Метелица пойдя против привычных правил решила стать крестной матерью для одного из персонажей сказок Корнелии принца Дерека. (сказка Грейс и Дерек)
В Сторибруке Джейн и Корнелия познакомились задолго до приезда Эммы. Казалось они всегда были подругами, и когда Джейн поссорилась с своим арендодателем из-за огромного наличия живности в квартире Корнелия предложила ей переехать с многочисленными пушистыми сожителями к ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Может мне, конечно, кажется, но форуму не хватает персонажей без личных трагедий и всякого-прочего. Лично мне нужен веселый, немного беззаботный персонаж. Этот персонаж, естественно, основан на Макс из "2 Broke Girls". Она ведь так прекрасна, как тысячи рассветов. Я гарантирую все, и игру, и флуд, и графику, только возьмите эту чудесную девушку.

0

14

Заявка от БЕЛОЙ НЕВЕСТЫ | КАТЕРИНЫ ВАЙТ
http://24.media.tumblr.com/30525691e2dfac8473b906e9279ae525/tumblr_mmk92r9vy61qhuajdo7_250.gif
РЕГИНЕР | CRAFTSMAN "CRAFT" WHITE
16 y.o. Белая и Черная невесты steven r. mcqueen

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Регинер - приемный брат Эллисон; он был подброшен, когда девочке было четыре года. Но за все время Элли полюбила его настолько, что даже забыла о том, что они с ним не родные. С самого детства у мальчика была особая страсть к рисованию, у него был поистине великолепный талант, который он всячески развивал - ходил на рынок вместе с сестрой и продавал свои рисунки. Когда Фредерик повторно женился, новая мачеха и сводная сестра очень сильно пугали Регинера и он ни на шаг не отходил от сестры. Когда мальчик подрос, Кьяра отправила его в соседний замок, работать королевским кучером. Не смея противиться своей мачехе, Регинер и Эллисон оказались разлученными, но не на совсем - Элли постоянно приходила навещать брата. Вскоре, Эллисон пришла к Регинеру совершенно другая - она стала еще краше, еще прекраснее. Девушка рассказала ему свой секрет, о том, что она помогла нищему, что оказался Господом, и тот исполнил три ее желания. Регинер попросил сестру написать ее портрет и она, взяв слово с брата никому не показывать его, позволила нарисовать ее. Парень повесил портрет в своей комнате и каждый день любовался на него и благодарил Господа за счастье, дарованное его любимой сестре. Но вскоре король увидел портрет и девушка на нем была так похожа на его покойную жену, что он сначала расспросил кучера о том, кто эта девушка, а затем, получив ответ, отправил его за сестрой, дав пышные одеяния. Эллисон была рада такой новости и тот час же собралась; только вот не рады были ее сводная сестра и мачеха. Заколдовав Регинера и его сестру, они сделали так, что королю казалось, будто перед ним Белая невеста,  а на самом деле это была уродливая Чернавка. Элли же они обратили в утку. Но все вскоре кончилось, заклятия были сняты, состоялась свадьба и счастливый Регинер наблюдал за своей прекрасной сестрой и ее мужем, королем.
Однако, несчастье следовало за несчастьем - король неожиданно скончался в скором времени, а Эллисон пропала. Регинер искал ее повсюду, но тщетно. Парень ужасно горевал, а затем было проклятие, и он забыл обо всем, что происходило в сказочное время.
В Сторибруке Крафт - ученик школы. У него есть хобби всей жизни - рисование. Он рисует практически везде и на чем попадется. С Вайт они знакомы только как друзья - собственно, они познакомились в баре, и узнали, что являются однофамильцами. Парень и девушка начали дружить, только вот их дружба всегда была очень крепкой и сильной, ну прямо как у брата с сестрой. А когда спало проклятие, они узнали о том, что их объединяет нечто большее, чем просто одинаковая фамилия.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
You - my soul, my heart, my universe, my life.

click

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me3xwiUAMi1qi059ho3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_me3xwiUAMi1qi059ho1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55uuoyRqq1rn3k26o1_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me3xwiUAMi1qi059ho6_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me3xwiUAMi1qi059ho5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me3xwiUAMi1qi059ho8_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_me3xwiUAMi1qi059ho2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/fe53e3efbff0935c6319605cbd05bc0b/tumblr_mlpuvt6NFM1s1i20mo1_500.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жду активности. Да. Мне хотелось бы, чтобы вы не забросили роль спустя пару дней. Вот и все.
А в остальном - не важно, каким размером пост, я всегда подстроюсь. Обещаю безграничную любовь с моей стороны, если вы возьмете эту роль. По всем вопросам можете смело топать ко мне в лс. В общем, жду тебя, мой любимый младший братик :3

0

15

Заявка от ЭММЫ СВОН
http://25.media.tumblr.com/b8ed76176ef8570976abb4ef1f152b80/tumblr_mjrxwiRPlc1rs5nuyo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/33529be90b28b2f826314e532ac81c66/tumblr_mjrxwiRPlc1rs5nuyo2_250.gif
ЯКОБ | NEAL CASSIDY
30 y.o. Железный Ганс michael raymond-james

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В сказке Якоб был королевским сыном, и его жизнь можно было бы назвать безоблачной и чудесной, если бы один человек не изменил ее. Люди короля поймали лесного человека, который, по слухам, был страшной нечистой силой, губившей путников, и посадили его в железную клетку во дворе, запретив кому-либо открывать ее. Ключи же он отдал своей супруге. Однажды Якоб играл в том самом дворе в свой мяч, и мяч попал в клетку к тому самому леснику. Мужчина не захотел отдавать мяч, попросив сначала открыть клетку. Но Якоб знал, что этого ни в коем случае делать нельзя, поэтому и не открыл. Так повторилось и на второй день. А на третий мальчик подошел к клетке и сказал, что, если бы он даже хотел открыть, все равно бы не смог - не знает, где ключи. Лесник рассказал Якобу, где король хранит ключ от клетки, а вскоре уже был свободен. Забрав с собой мальчугана, они убежали в лес, туда, где их никто бы не смог найти - в частности из-за того, что дом лесника был скрыт магией от посторонних глаз. Он стал о нем заботиться и сказал, что ни отца ни мать Якоб больше никогда не увидит. Через несколько дней лесной человек привел мальчика к колодцу и велел ему строго охранять его - чтобы ни одна соринка не попала в воду. Иначе колодец загрязнится и мужчина моментально об этом узнает - а затем ушел. Но кое-что произошло - когда мальчик открывал клетку, он сильно прищемил палец и тот болел до сих пор, поэтому Якоб и опустил его в воду, чтобы хоть чуть-чуть охладить боль. Однако, вынув палец он увидел, что тот моментально стал золотым. Вечером вернулся Железный Ганс, который все понял и сказал, что на первый раз прощает мальчика, однако, тот должен тщательнее следить за колодцем и больше не опускать туда ни одну часть своего тела. На следующий день произошел подобный инцидент - волос Якоба угодил в колодец. Как и прежде, мальчик вытащил его из воды, но он уже был золотым. В тот же день Ганс вынес ему последнее предупреждение и сказал, что если еще что-то упадет в воду, то ему придется уйти из дома Железного. На третий день Якобу стало очень скучно, и он решил рассмотреть свое лицо в воде. Но мальчик приблизился слишком близко и сам угодил в колодец целиком. Он тут же испугался - вдруг тоже станет золотым? Но этого не случилось. Вместо этого Якоб вынырнул из воды уже другого колодца и попал в мир, совершенно незнакомый ему. В мир-без-магии.
Нил рос на улице первые несколько лет, после чего попал в приют. Сбежав оттуда в шестнадцать лет, он стал жить - а точнее выживать. Воровал, обманывал, менял несколько мест жительства и не раз попадался копам. Ему было девятнадцать, когда он встретил Эмму - задорную блондинку, ставшую не просто его другом - частью его самого. Нил влюбился в нее, а год спустя они собрались в Таллахасси. Но ничего не вышло - Кэссиди разыскивался за кражу. Нил украл несколько дорогих часов и спрятал их в надежном месте. Мечты молодой пары были оптимистичны - они планировали начать жизнь сначала - купить домик на пляже, зажить спокойно. Но этому не суждено было сбыться - после того, как Нил отправил Эмму забрать часы, его на улице встретил незнакомый парень. Он сказал, что Кэссиди должен оставить Эмму, чтобы она исполнила свое предназначение. Нил, конечно же, ему не поверил, пока этот незнакомец, назвавшийся Августом, не показал ему кое-что, отчего парень изменил свое мнение - он открыл коробку, внутри которой была печатная машинка, и текст на этой машинке уже был набран на лист бумаги. Всего пять слов. "Я знаю, что ты Якоб". Все бы ничего, вот только память Кэссиди была свежа и не тронута проклятием мадам Реджины, а следовательно он помнил все свое сказочное детство.
В общем, Август сказал, чтобы Нил оставил Эмму и дал ей шанс исполнить предназначение, данное ей судьбой. Кэссиди тяжело было принять решение и, в конечном итоге, под убеждениями Бута, он согласился. Эмму схватила полиция и засадила ее в тюрьму на одиннадцать месяцев. Больше он никогда ее не видел.
Судьба Нила складывалась после того дня очень тяжело. Он безумно скучал по Эмме и постоянно винил себя в том, что бросил ее. Но жизнь продолжалась - Нил прекратил воровать и зажил нормальной жизнью. Каким-то магическим образом даже все обвинения с него были сняты. Переехав в Нью-Йорк, он устроился на новую работу, а около года назад познакомился со своей нынешней невестой - Тамарой. В Сторибрук мужчина попал совершенно случайно - он поехал в лес, но по пути у него сломалась машина. Нил решил пройти чуть подальше, чтобы найти кого-нибудь, кто бы смог ему помочь. И наткнулся на надпись "Добро пожаловать в Сторибрук".

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Нил и Эмма познакомились около одиннадцати лет назад, в Портленде, штат Орегон. Эмма собиралась украсть машину, которая стояла оставленная в переулке, но когда ей это удалось, на заднем сиденье обнаружился весьма интересный багаж - молодой мужчина. Когда девушка чуть было не попалась, он успешно отмазал их обоих от копов - оказалось, что не он владелец данного желтого малыша, и Эмма украла краденную машину. С тех пор они и начали общаться. Совместные кражи, мелкие хулиганства и прочее, что не подобает юной леди. Но Эмме хотелось приключений, хотелось проживать жизнь ярко - и Нил был тем человеком, который мог ей это дать. Но прошел год, Эмме исполнилось восемнадцать и они с Нилом намеревались сбежать в Таллахасси, но не сраслось - Кэссиди разыскивался за кражу. Обещание быть навсегда вместе рухнуло в тот же момент, когда девушку поймали - некто позвонил в полицию и сказал о том, где она находится, с чем (а чем являлись краденные часы - те самые, за которые должны были посадить Нила) и в какое время. Эмма не была глупой девушкой и сразу поняла, что к чему. Быть преданной ужасно, а быть преданной любимым человеком ужасней вдвойне. Свон посадили в тюрьму на одиннадцать месяцев, и только за решеткой она узнала о том, что беременна.
Что ж, прошло десять лет, нашей Эмме Свон сейчас двадцать восемь и она относительно мирно живет в Сторибруке. И надо же этому относительному миру пошатнуться, когда за городскую черту ступает нога нового жителя. Городок у них маленький, поэтому Эмма и Нил встретились практически сразу - столкнувшись случайно на улице. Но случайностью ли это было? И испытывает ли кто-нибудь из них прежние чувства по отношению друг к другу?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, я ищу игрока, который роль через 2-3 дня не бросит. А то есть и такие, и это, ребят, вообще не круто :с
Почти вся история Нила и Эммы такая же, как и в сериале, за исключением сказочной истории Нила. Так что вот. Насчет кросспола совершенно не против, да и не важно это. Посты на ололо сколько строк я от вас конечно же требовать не буду, да и поста день-в-день тоже. Но один пост в неделю хотя бы вы должны писать. В общем, жду вас, мой дорогой мужчина. :3

0

16

Заявка от СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ | ИВОНН СНОУ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m830e5Yqaw1qdfs7xo2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/8ca4b50436b76bf5e36c54cc5b3297e7/tumblr_mma7l6wzlr1qctknyo2_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/70780a6f37f04958aa0a0bfd728d2689/tumblr_mma7l6wzlr1qctknyo3_250.png
РАЗБОЙНИК-ЖЕНИХ, РЫЖИЙ ЭТТИН | JAMES SCOTT (ОБСУЖДАЕМО)
38 y.o. Жених-разбойник Nikolaj Coster Waldau

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В сказке Ты дерзкий и хитрый разбойник, который обманом выманивал все деньги с богатеньких невесток, и бросал их. Плохо сходишься с людьми, т.к никому не доверяешь. Скрытный и расчетливый. Практичный. Порою грубый и саркастичный. Но в душе романтик и мечтатель.  В Сторибруке эти черты сохраняются. Ты ловелас. Любишь жить за чужой счет. К этому у тебя есть все данные: внешность, обаяние, шарм, чувство юмора, удача. Пытался охмурить Ивонн (меня), но не вышло. После того, как заклятие спало, пересмотрел свое прошлое и настоящее. Тебе хочется покоя и воссоединения своей семьи, что ты по глупости потерял.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Советую не воспринимать сказку так буквально. Можно ее обыграть немного иначе. Да, Ты выбрал меня как богатую невесту, и хотел действительно обокрасть меня, а потом убить. Но влюбился. У нас родился сын. А твои разбойники так и не дождавшись обещанного вознаграждения, напали на меня. Я чудом спаслась. Но правда о тебе разбила мне сердце. Мой отец выгнал тебя из города и ты стал одиноким странником. Все мои дальнейшие страдания привели к рождению Снежной Королевы.
Предполагается разыграть сложные взаимоотношения. Со стороны Ивонн обида, злость, местами может даже попытка отомстить за былые обиды. С Твоей стороны попытка загладить вину и наладить отношения. При этом Твой герой не должен быть, простите за выражения, мямлей, нюней и прочее из списка. Тебе очень сложно переступить через себя и сделать первый шаг навстречу ко мне. Но все же  ты осмеливаешься. На фоне стычек и развивающихся отношений с сыном, между нами возможна романтическая связь. Старые чувства вспыхнут, СТРАСТЬ ну и все такое)
P.S.:Пока заклятие не спало, пытался затащить Ивонн Сноу, владелицу лучшей гостиницы в городе, в свои сети, но так и не добился этого. Когда же заклятие спало, вспомнил, что в сказке был моим женихом, еще до того как я превратилась в Снежную Королеву.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жду качественной игры, желательно частой, но это как у Тебя получится. Я ответственная, так что мои посты долго ждать не придется.  Отзовись скорее, тебе со мной не будет скучно. Придумаем такую интересную игру, что все нам обзавидуются))))

0

17

Заявка от СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ | ИВОНН СНОУ
http://media.tumblr.com/3cc418c04c28d7f4536d786256e9da44/tumblr_inline_mls9tetOFj1qz4rgp.gif
ФИНН | CAMERON/ FINN/ MALCOLM
26 y.o. Бесстрашный королевич James Franco

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
«Дай-ка я пойду побродить по белу свету, душеньку свою потешу, диковинок всяких повидаю»
Это твой девиз по жизни. И если бы не заклинание, то ты давно бы уехал из Сторибрука путешествовать. Твой разум открыт всегда чему-то новому. Ты очень самостоятельный и ответственный, так как рос один. В Сторибруке был сиротой. В сказке родители мало уделяли тебе внимание и ты ушел из дома. Ты личность убедительная, гордая, немного ехидная. Очень харизматичный и обаятельный. С отличным чувством юмора. Ну весь такой бесстрашный и прекрасный королевич, правда без царства, поданных и без короны. У тебя очень горячий нрав. Не смотря на то, что мать твоя снежная королева, ты весьма вспыльчивая и страстная натура. Можешь повысить голос или поднять руку даже! Спонтанный. Не терпишь скуку, и всегда ищешь приключения. Очень азартный. Проигрываешься в казино и часто ходишь без цента в кармане.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Мой сын. Ты с детства не знал отца, и при живой матери, не знал материнской ласки. Холодная жестокая мать совершенно безразличная к своему сыну. Как только это стало возможным ты сбежал, и много путешествовал, посещая разные сказочные миры. На момент 26 года твоей жизни, Реджина наложила заклятие и все мы оказались в Сторбруке. Пока оно не спало, мы даже не догадывались кем являемся друг другу. Но как-то только вернулась память, и границы Сторибрука нас больше не сдерживали, ты сразу же хотел покинуть город, дабы не столкнуться со мной. Но я успеваю тебя перехватить. Пока Ивонн Сноу снова не покрыла свое сердце коркой льда, она хочет больше времени провести с сыном, любовью которого так несправедливо обделила. Конечно, сразу контакт не наладится. Но мы будем к этому стремится. К тому же твое горячее сердечко по-прежему, как и в детстве, так волнительно бьется и ждет свою маму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Обещаю столько игры, сколько тебе захочется. Помогу чем смогу. Буду отличной мамой! Правда. Хочу и сына достойного! Со мной скучно не будет! Приложу все усилия для того, чтобы ты быстро освоился. Кстати, против кросспола ничего против не имею. Главное умение и желание играть со мной полностью *_*

0

18

Заявка от ОДИЛЬ | ВИРДЖИНИИ ЭВАНС

derek and bromley

[реклама вместо картинки]

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqv3t7k0091qkj4q6o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/769c4bffa6afc6d705a20daa5a26e66b/tumblr_mmi6c3Rmvo1qaho1po1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/babbc719fb7e7a06c67ac92f2c6dafcb/tumblr_mmi6c3Rmvo1qaho1po2_250.gif
ПРИНЦ ДЕРЕК | --
26-28 y.o. Принцесса Лебедь andrew garfield or bradley cooper

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Избалованный сыночек богатой мамочки. Ты с самого детства чувствовал себя королем, ведь тебе вскоре предстояло им стать. Но детство оно и есть детство - разные шуточки и подколы вместе со своим лучшим другом над принцессой соседнего королевства. "Этакая девица, да чего она вообще о себе возомнила! И почему я должен каждое лето встречаться с ней?!" - думал Дерек, пока однажды не увидел, какой Одетт стала... красавицей. Но одна неловкая фраза - и принцесса очень обижена на тебя, родители огорчены, а долгожданная свадьба уже, возможно, не состоится. А потом кто-то невиданный убивает короля Вильяма и похищает Одетт. Все уверены, что она мертва. Но только не Дерек. Он руки в кровь сдерет, но найдет возлюбленную, чего бы ему это не стоило! Долгие месяцы поисков, и вот, наконец, он нашел то, что искал - "оно не то, чем кажется". Кровожадный монстр, чудовище, заточенное под маской прекрасного лебедя. Дерек нацеливает лук, но ему не удается выстрелить. А затем он видит то, что заставило бы его жалеть о попавшей стреле до конца своей жизни. Прекрасный лебедь есть никто иной, как его возлюбленная Одетт! Он смог обнять ее и поцеловать спустя столько времени. Как давно он мечтал об этом... Одетт рассказывает принцу о том, что сделал Ротбарт, а затем они договариваются о встрече в замке Дерека, где он поклянется ей в своей любви. А тем временем в королевстве вовсю идут приготовления к будущему Параду Принцесс, на который съедутся принцессы со всех концов света, чтобы Дерек выбрал одну из них. Но он уже выбрал, давно выбрал. В тот вечер он ждал только одну... и она пришла! Прекрасна как и всегда. Настоящая королева. только вот... в ней что-то не то. Дерек замечает это, но девушка меняет тему, предлагая ему надеть на нее кулон. Музыка кончается и Дерек решает поклясться в любви своей Одетт, чтобы снять чары, а  заодно объявить всем имя своей супруги. Однако принц не догадывается, что это все обман. А сам он понимает это слишком поздно... Одетт мертва, а Ротбарт и его дочь ликуют. Но Дереку удается победить ужасного зверя, коим оказался колдун, а затем оживить Одетт с помощью поцелуя истиной любви. Они играют свадьбу и клянутся друг другу в своих чувствах...
Сторибрук. Наше время. Кристиан - богатый сын богатой и уважаемой в городе женщины, работает режиссером-постановщиком в местном театре. Он безумно влюблен в одну из актрис, в Кэтрин Олланд. Ее голос завораживает его... несмотря на то, что девушка отвечает ему взаимностью, у них случилась одна крупная ссора, после которой Кристиан начал встречаться с "лучшим другом" Кэтрин - с Вирджинией. Он сделал ей предложение в надежде, что Кэтрин будет ревновать. Но спустя некоторое время он осознал, что что-то чувствует к Эванс. Мужчина разрывался между двумя блондинками, явно не желающими ходить под ручку и выбирать друг другу платья. Но ничего не поделать - связь с Кэтрин оказалась намного сильнее, чем он предполагал, и вскоре Кристиан расстался с Вирджинией, выбрав для себя только одну женщину.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В сказочные времена мы были врагами не разлей вода - хотя, против тебя я ничего не имела. Даже сумела закрыть глаза на то, что именно ты убил моего отца. Ну, как убил... Признаться честно, я даже любила тебя - а может и люблю до сих пор, этот вопрос спорный. Но ты так был поглощен своей принцесской, что даже возненавидел меня за то, что я пытаюсь убить твою суженную. Подумаешь, было дело. Однако в Сторибруке все пошло не так, как хотела бы твоя Одетт и так, как хотела бы я. Несколько лет едких фраз и шуточек в адрес друг друга, трехэтажной ругани и почти что драк - и вот, взаимные признания в своих чувствах, а после и свадьба. Удивлены поворотом? Не получилось бы скрывать то, что и так очевидно - несмотря на то, что ты однажды поклялся в вечной любви своей принцесске, между нами, Вирджинией и Кристианом, явно что-то было. Называйте это как хотите - купидон, искра, отличный виски. Любая женщина чувствует подобное, и я чувствовала. Нежные объятия, искренние поцелуи. Но в то же время я чувствовала, что ты не полностью отдаешься мне. Ты все еще был привязан к своей принцесске, что здесь Кэтрин Олланд. Мы стали еще чаще ссориться и вот в одну из этих ссор, около года после свадьбы, ты высказал мне все, что так упорно пытался скрывать - что ты любишь Кэтрин. Мы развелись, и я сделала аборт - никто об этом не знал. Даже ты. После наши отношения заметно ухудшились. Ну а после возвращения воспоминаний все стало еще хуже. Но, могу сказать тебе одно - ты был единственным человеком, который смог сделать меня чуточку лучше. Правда. Жаль, что это в прошлом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, сразу - как вариант внешности предлагаю Эндрю Гарфилда или Брэдли Купера. Если эти "юноши" вас не прельщают, то рассмотрю другие варианты, правда, не совсем охотно хд Или же охотно, смотря кого вы предложите. Ну и ведь должен же кто-то отвоевывать Кэтрин .-. или Вирджинию, тут как пойдет хд


БРОМЛИ | --
26-27 y.o. Принцесса Лебедь jesse eisenberg or zach galifianakis

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Бромли - друг детства и лучший друг Дерека. Он воспитывается отцом - мать трагически погибла при пожаре. В детстве Бромли всегда подшучивал вместе с Дереком над Одетт. Он всегда говорил ему, что "девчонки - это отстой". Бромли неповоротлив и очень неуклюж, из-за чего становится объектом насмешек со стороны как слуг, так и самого Дерека. Но он никогда не обижается, зная, что его друзья любят его таким, какой он есть. Бромли является шафером на свадьбе Дерека и Одетт, но за пару дней до Парада Принцесс он внезапно исчезает. Ротбарт похищает его, чтобы надавить на сострадание Одетт и в последний раз по-хорошему заставить ее выйти за него. Но Одетт отказывается - Бромли брошен в водную тюрьму, в которой заточена принцесса, а на бал отправляется дочь колдуна. Сумев сбежать вслед за Одетт, Бромли оказывается на лебедином озере, где происходит схватка колдуна и принца. Парень кидает Дереку стрелу и тому удается уничтожить Ротбарта.
В Сторибруке Майк - так же лучший друг Кристиана. Они считают друг друга почти братьями. Взглянув на Майка с первого раза может показаться, что он глуп, но это совсем не так. Да, быть может он слегка простоват, но зато у него большое сердце и добрая душа. Из-за своего излишнего веса, он становится объектом разных шуточек и приколов, но не всегда обижается на это - ровно как и его сказочная сторона. Майк работает на автозаправке и почти каждый вечер посещает местный бар.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В сказке Бромли был непосредственным участником на сражении Ротбарта и Дерека, и был именно тем, кто кинул ту стрелу преткновения Дереку. Вот только никто не учел одного - там присутствовала Одиллия. Она была готова задушить его. Ведь он разрушил все планы! Он помог убить ее отца! За это по головке не погладишь. Но Одиль была так занята отмщением Одетт, что совсем забыла про лучшего друга Дерека.
В Сторибруке Майк и Вирджиния были в более менее хороших отношениях. Они познакомились через Кристиана. Эванс называла этого чудика Майки, а он испытывал к ней настоящую симпатию. Но Майк слишком застенчив, чтобы признаться в этом Вирджинии. Он терпит все ее клички и едкие, в некоторых случаях обидные шуточки. А Вирджинии порой кажется, что он ее единственный настоящий друг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, сразу - как вариант внешности предлагаю Джесси Айзенберга или Зака Галифианакиса (но все-таки лучше взять второго, потому что он больше подходит под описание Бромли). Если эти "юноши" вас не прельщают, то рассмотрю другие варианты, правда, не совсем охотно хд Или же охотно, смотря кого вы предложите. Персонаж очень нужный в особенности для меня, ибо, ну какая "Принцесса Лебедь" без милого Бромли :3 Приходиии, мой маленький медвежонок хд

0

19

Заявка от ОДИЛЬ | ВИРДЖИНИИ ЭВАНС

uberta and rogers

http://25.media.tumblr.com/139ab575f38e785185b5d9ec61060872/tumblr_mjmgyvk13H1s02zgoo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m78dqseGCs1qi75yxo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq1rcrV0ym1qdqf08o2_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq1rcrV0ym1qdqf08o3_r3_250.gif
КОРОЛЕВА ЮБЕРТА | --
45-46 y.o. Принцесса Лебедь emma thompson

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Юберта - типичный "божий одуванчик", правда в этой же типичности она сумела добавить свои собственные нотки. Она безобидная, умная и образованная женщина, многое повидавшая на своем веку. И да - она происходит из того рода волшебных женщин, которым всегда тридцать. Юберта очень эмоциональная и живая, что передалось ее реальному эго. Ей никогда не удается усидеть на месте, что здесь, что в Сторибруке. Настойчивая, в меру капризная и целеустремленная.
Итак, перейдем к истории. Муж Юберты рано покинул этот бренный мир, оставив ее с малышом одну. Королева назвала своего сына Дереком и делала для него все - чтобы он был счастлив. А вскоре она услышала весть о том, что у короля соседнего королевства родилась дочь. Это была великая удача, ведь Юберта и Вильям давно мечтали объединить два королевства. И было решено, что Дерек и Одетт будут проводить каждое лето вместе, чтобы полюбить друг друга и пожениться. Но овдовевшие родители никак не могли этого дождаться. И вот, наконец, свершились... эти пять минут. Дерек ляпнул не подумав, и Вильям с Одеттой покинули королевство. Юберта была очень огорчена. А потом до них дошла весть, что король Вильям и принцесса Одетт погибли по дороге домой... Прошло время. Юберта, видя, как страдает ее сын, решает устроить Парад Принцесс, на котором он смог бы выбрать себе любую понравившуюся невесту. Разослав приглашения по всему миру, Юберта начала активно готовиться. И вот, настал тот самый вечер. Королева уже знала, что Дерек выбрал себе невесту, но не знала кого именно. Когда последней на вечере появилась молодая девушка, столь прекрасна, какой нет на этом свете, Юберта долго не могла вспомнить, откуда она ее знает. Но все оказалось ловушкой злого колдуна Ротбарта, который убил настоящую Одетт. Все были напуганы и в частности Юберта. Но Дерек смог победить колдуна и спасти свою возлюбленную, после чего они сыграли пышную свадьбу.
В Сторибруке Камилла - владелица свадебного салона. Помимо этого она так же занимается организацией различных праздников и мероприятий в городе. Она довольно богата и безнадежно влюблена в директора школы. Камилла обожает все красное - красное вино, красные розы. А так же хорошую музыку и своего сына.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В сказке Юберта как и многие другие слышала об Одиль и их плане с Ротбартом. И она даже встречалась с дочерью колдуна на балу. Но закончились ли их встречи на этом? Разгневанная Одиллия с безумной жаждой мести решает уничтожить Одетту, но встречает на своем пути мать Дерека, которой ой как это все не нравится.
В Сторибруке Камилла была с самого начала против брака Кристиана и Вирджинии - ей куда больше нравилась актриса местного театра Кэтрин Олланд, дочь покойного лучшего друга Камиллы. Но, не ей выбирать, с кем хочет быть ее сын. Как там говорится... материнское сердце все чувствует? Вот и Камилла чувствовала, что сердце Криса принадлежит другой. И она нередко об этом говорила как сыну, так и мисс Эванс. Но кто слушает матерей в этом веке? Только Белоснежка, разве что. Ах да, ее мать же мертва. Тогда - никто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жду активности. Не берите роль на два-три дня, ибо она достаточно интересная. Ололо сколько постов в ололо сколько строк я, естественно, требовать не буду. Обещаю интересную игру и море любви. Жду вас, прелестница.)

ЛОРД РОДЖЕРС | --
50 y.o. Принцесса Лебедь alan rickman

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Лорд Роджерс, или же просто Роджерс - помощник, правая рука при дворе королевы. На разных праздниках он является дирижером ансамбля, состоящего из "одних придурков" - как выражается сам Роджерс. Он добрый малый, но остр на язык и никогда не упускает возможности подколоть Дерека - аки книга "как оскорбить женщину, сказав всего два слова" - или подшутить над неповоротливым Бромли. За столько лет работы Роджерс влюбился в Юберту, и знает о том, что она испытывает подобные чувства, но порой их скрывает, заставляя женщину ревновать и мучиться. Но не подумайте, он не какой-нибудь там жестокий бабник. Просто отношения иногда надо как-то разбавлять.
В Сторибруке Алан - директор в школе, под его управлением множество мелких (и не только) отпрысков, которые, возможно, переродились из тех самых "придурков". Алан любит детей, но еще больше он любит владелицу свадебного ателье. Мужчина - харизматичный, с отличным чувством юмора и отменным вкусом в одежде. Обожает женщин, чем часто заставляет Камиллу испытывать чувства ревности и его душения (кстати говоря, Камилла, как и Юберта - единственная из тех, кому безнаказанно можно причинять лорду разные телесные повреждения, а так же душить и тому подобное хд)

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В сказочном мире лично знакомы не были; Роджерс слышал о том, что у колдуна Ротбарта есть дочь, но кто она и как выглядит он не знал. Да, мы встретились лишь один раз, на параде принцесс - но все были так зачарованны красотой вошедшей девушки и копанием в памяти "ох, я же где-то ее уже видел" - так что нам не получилось поговорить о насущном за кружечкой сливочного пива.
В Сторибруке же каждый второй знаком друг с другом раз по сто, кажется. Вот и Вирджиния с Аланом встречались и не один раз. Мужчина часто приходил в бар выпить и разговаривал со здешней официанткой о погоде. Вот и все, не более.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жду активности. Не берите роль на два-три дня, ибо она достаточно интересная. Ололо сколько постов в ололо сколько строк я, естественно, требовать не буду. Обещаю интересную игру и море любви. Ждуу :3

0

20

Заявка от ФРЕИ | ВАЙОЛЕТ РОДЖЕРС
http://i.imgur.com/QbHuR04.gif http://i.imgur.com/WJ3rI21.gif
http://i.imgur.com/18icnyI.gif http://i.imgur.com/aobb9Ty.gif
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР | --
40-41 y.o. На восток от солнца, на запад от луны Richard Armitage

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В сказке он - северный ветер, старший из четырех ветров, который всегда отличался жестоким, сердитым, пугающим , ледяным нравом, не даром ему были доверены холод и стужа, вечная мерзлота и горные пик. Он Хладнокровен и нелюдим, скрылся от всех своих братьев в своем замке, и не один человек не переступал порога его жилища. Пока рядом с ним не появилась Фрея. Ее привел младший Южный ветер, который надеялся, что его старший брат сможет помочь этой бедной девушке, потерявшей своего возлюбленного, найти замок на востоке от солнца и на западе от луны. Она плакала, и сердце так долго скованное лютым холодом оттаяло, и Северный ветер согласился отвести ее к замку принца, что к востоку от солнца и к западу от луны. Он назвал ее Сестрицей Зимой, за промерзший вид и за все еще бойкое сердце.
Но не удачно было путешествие до дальнего замка. Издалека заметила мачеха несущийся ветер и девушку на нем, сильно разозлило ее настигающая опасность. И тогда она произнесла свое проклятие: если уж прекрасный принц не достанется ее дочери, пускай он не достанется никому.
Выбросил Северный ветер девушку к стенам замка, что на востоке от солнца и на западе от луны, упала обессилившая Фрея под окнами красивейшего замка и потеряла сознание, зная, что как только она откроет глаза, начнется ее жизнь с Бьёрном. Но так не произошло. Злая колдунья не могла убить принца, а поэтому далеко спрятала его от глаз девушки, увезла его за моря, но с ним не осталась, покинула его, захватив с собой его память, чтобы он ни в коем случае не воссоединился со своей возлюбленной. А замок превратился лишь в горстки соли, да песка. На таком соляном пляже Фрея и открыла глаза. Ни замка, ни принца.
Но тогда девушка не отчаялась и, распрощавшись с Ветром, пропала из его вида. Три года Северный не встречался с Фреей, хотя до него часто долетали весточки о ней от своих братьев, деревьев, облаков, всех тех, кто видел ее с каждым днем тускнеющие глаза. До него дошли и новости, что она попала в услужение ужасному человеку, и тогда он вместе со своими холодами направился в тот край, где жила Фрея.
Это была ужасная зима для этого маленького городка, где даже перед рождественским гусем, при свете свечей и тепле камина нельзя было согреться в полную силу. Но в сочельник Фрея не грелась около камина, нет, она сидела на улице с указом продать спички, что вручил ей ее хозяин. Ей было холодно, и это еще слабо сказано. Она жгла спички, стараясь согреться в их тепле, но их было явно недостаточно.
И тогда вновь сжалилось сердце Северного ветра, укутал он ее ледяным холодом, спас от ужасной смерти. Но этого не было достаточно - Надежда покинула девушку, она вот-вот должна была разрушить все, на чем она жила.
Единственное, что мог сделать зимний колдун – заморозить ее сердце, чтобы оно не разбилось, вселить туда зимнюю стужу и часть своего холода, взамен получив живое тепло, боль израненого сердца и словно заледеневшую Фрею.
Так он и заботился о ней, пока вместе с осенними листьями не прилетела весточка о проклятии Злой Королевы. Ветер уговаривал Фрею отправиться с ним, спастись от проклятья, остаться при своих воспоминаниях, угрожал последствиями, но так и не смог убедить упрямую Сестрицу Зиму и решил остаться вместе с ней


Жизнь Северного ветра в Сторибруке остается за вами.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В Зачарованном лесу Северный ветер был для Фреи другом, и кем-то вроде опекуна, который спас ее от смерти, и от разбитого сердца. Девушка уважает, но также боится ветра, наверное, потому что она была чуть ли не первой, кто увидел его в человеческом облике. И если бы не холодное сердце, то она пошла бы за ним куда угодно, поскольку роднее него у нее никого не осталось.


В Сторибруке же Северный ветер является для Вайолет опекуном. По сказке, устроенной Региной, ее родители погибли в пожаре, в котором выжила только маленькая мисс Роджерс, а мистер Ветер был единственным, кто решился взять ее к себе. Живут они вдвоем в небольшом доме на северной окраине городка. И здесь снова Вэл пошла бы за своим единственным родным человеком куда угодно, если бы только не сердце, если бы только не спадение проклятия, если бы только не ледяное сердце, которое медленно начинает таять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для начала скажу, что вижу в этой роли только внешность Ричарда, потому что он суровый, холодный, но в тоже время в нем можно увидеть нечто вроде заботы. И да, я насмотрелась интервью Армитажа, где он говорит нечто на подобие "он нечто вроде отца для них (филикили). Он не может быть отцом для них, но он все же пытается". И да, как пометка, в человеческом облике ветер выглядел, скорее всего, как Торин.
Я очень жду вас мой прекрасный опекун, я готова любить вас вечно, а самое главное могу, если захотите одеть вас аватарами и подобным .о. По любым вопросам можно обращаться ко мне в асю - 661884169, буду рада вас слышать)

0

21

Заявка от МАДАМ Д'ОЛНУА | КОРНЕЛИИ ОЛНОЙ

http://media.tumblr.com/tumblr_mb174iZo7I1r59b0d.gif
ЭЙДАН, БУГИМЕН | --
30, 5000 y.o. Фольклор Garett Hedlund

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ

Fairytale
кусочек анкеты, относительно мужа

Когда ее в относительно молодом  возрасте отдали замуж богатому барону, Олной восприняла это с высоко поднятой головой. Она старалась быть примерной женой, ведь по сути от нее мало что требовалось. Но книги все больше поглощали ее. В них жили люди храбрые и благородные, а еще свадьбы в них были только с любимыми, ведь возлюбленные были готовы идти против всего мира ради их будущего счастья. И если в книгах все заканчивалось счастливым концом, то в жизни  Корнелии до него было очень далеко.
Муж не любил ее, но это было не самым худшим его грехом. Будучи любителем погулять на сторону он не приносил много счастья своей жене. А хорошенько выпив он мог легко позволить себе распустить руки. Тогда девушка и начала писать, пытаясь таким образом создавать миры в которых не  смотря на все несчастья в конце герои были счастливы. В какой-то момент совсем устав от мужа Корнелия попыталась избавиться от него подставив его, дабы король признал его преступником. Но богатенькому мужу легко удалось выкрутиться из ситуации не без помощи своих друзей. Тогда Олной пришлось бежать, прихватив с собой только перо, чернила, бумагу, на которой уже жили персонажи и несколько украшений, чтобы не нуждаться в еде и жилье.

После ухода жены Эйдан был в ярости, он был готов убить Корнелию собственными руками, и используя влияние и деньги он пустился на поиски проклятой предательницы. Но эти поиски заняли куда больше времени, чем ему хотелось. Однажды его лошадь завела Эйдана в самую гущу темного леса, где он провалился в подземную пещеру, из которой вышел уже наделенный силой вселять ужас и кошмар. Его лошадь сбежала от своего хозяина, но больше она была ему не нужна. Подобно тени он мог становиться почти невидимым и мог быть повсюду. Но не это стало его главным даром. Он начал вселять в людей ужас, сомнение и отчаянье. Говорил им, что они не справятся, не смогут победить, и, что не стоит бороться. Совсем скоро он нашел свою жену, но ни сомнение, ни отчаяние на нее не действовали, казалось, что магия благодаря которой она оживляла оберегала ее днем, но не ночью. Когда он мог мучить ее круглую ночь кошмарами. Месть Корнелии не была его единственной радостью в жизни, он вернулся в свой родной дом, и вскоре все склонялись перед ним, он буквально купался в золоте и без особого труда получал все, что ему угодно. Из-за жуткой ауры и магии окутавших его обитель многие предпочли покинуть свои вещи и дома, лишь бы быть  как можно дальше, от человека, который не спал ночами и не появлялся днем, а лишь одно его присутствие заставляло простых людей опускать руки и бросать все начатое.

Storybrooke

я думаю он был бы идеальным главой фин. комитета
В Сторибруке он жил обычной жизнью, как всегда не обремененный финансовыми проблемами. Встречался с очаровательной девушкой  и постоянно враждовал с младшим братом Филлипом, который выводил его из себя поразительной порядочностью и абсолютным отсутствием интереса к обогащению.
Когда же проклятие пало Питер вспомнил, что девушка его, ведьма, которая, как и он любила вселять в людей ужас и портить их сладкие жизни, а "брат" был отвратительным Песочным человеком, который разрушил столько кошмаром, а местная писательница любившая порой подействовать на нервы, его бывшая жена.
Всецело на стороне Реджины и Голда, не сильно рад присутствию в реальном мире, поскольку плохо контролирует свои силы.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Как уже упоминалось Корнелии он известен только как бывший муж, который никогда не отличался хорошим характером и манерами. Она не знала, что именно он приносит ей многочисленные кошмары и поэтому об участии его в своей жизни просто старалась забыть. В реальном мире он тоже не жаловал своей бывшей жены, но о их настоящей истории не помнил. Когда же к ним вернулась память Питер используя магию и собственный дар убеждения он постарался вернуть бывшую жену, чтобы устроить ей "настоящий ад" на земле. Магия, хоть и иного рода позволила ему насылать волны ужаса, отчаяния и кошмара, на Корнелию и остальных жителей, пусть и не всегда удачно, но он вновь мог наводить страх на простых людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Приходи, мой ужас на крыльях ночи, мы найдем тебе и "леди кошмар", которая будет тебя любить и обожать, и отыграем все самое ужасное и депрессивное, я обеспечу тебя и флудом и графикой, главное найдись и принеси с собой море трагедий и драмы. By the way  если кто не понял, в Сторибруке Бугимен и Песочный человек — братья.

http://s1.uploads.ru/J2uUq.gif
ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК | --
26-28 y.o. Фольклор Jake Abel

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ

Fairytale

Сколько он себя помнил, Сэнди был Песочным человеком. Тем, кто приносит детям и взрослым сладкие сны засыпая им в глаза щепотки магического песка. До появления Бугимена он не знал хлопот, у людей не существовало кошмаров и единственным трудом у Песочного человека было проникать в дома, оставаясь невидимым и дарить детям прекрасные сны, созданные из золотого песка. Он не имел друзей, всегда был молчалив, и никогда не оставался долго на одном месте. Но Песочный человек знал, что ему будут рады везде, поскольку единственное, что он приносил это радость. Тысячелетиями он подносил палец к губам и призывал детей засыпать и видеть только хорошее в их снах, так было всегда. Только в один день облетая дома Сэнди смахивал прядь волос с лба ребенка и прикоснувшись к вискам плачущего сквозь сон мальчика он увидел ужас и кошмар, ничего подобного тому, что он всегда посылал детям и взрослым. Обычно они не видели ничего, либо только самое лучшее, и блаженно улыбались во сне, но теперь ему самому хотелось кричать от увиденного. Щепотка песка просыпанного на голову человека убирала кошмары, но теперь Песочному человеку приходилось следить, чтобы каждый житель Зачарованного леса не видел картин навеянных тенью, которая скользила по спальням взрослых и детей.

Storybrooke

Владелец музыкального магазина и по совместительству главный продавец-менеджер-сторож Филлип, почти не покидал места, которое никогда не затихало. Отчего-то каждая душа в Сторибруке считала его братом властного и слишком уверенного в себе Питера, а он в это время помнил о том, что раньше его настоящим призванием было утихомиривать чужие кошмары, и дарить людям сон. В этом мире, его помощь была не нужна, но и более того, он не мог ее оказать. Мешочек в котором раньше, хранился, и никогда не заканчивался золотой песок, теперь был заполнен обычным песком, который можно было найти везде. Он, наверное, спас его последний раз и позволил ему помнить свою прошлую жизнь.
Не смотря на отсутствие магии и того, что он стал братом своему врагу, той тени, которая пугала людей по ночам Песочный человек был доволен. Пусть и двадцать семь лет, но он получил заслуженный отпуск. У него появилось имя, и почти все свободное время он мог позволить себе быть счастливым.
Сейчас же когда проклятие спало Песочный человек, как и раньше, чем может помогает людям, а его песок постепенно вновь становиться золотым, позволяя отгонять кошмары и насылать на людей сон.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

я такие чудесности нашла :3

http://25.media.tumblr.com/f126fcdc9aa1a531a94ab33d7fb811ef/tumblr_mm132mG2ZW1s6fq96o1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/2e4c01c7f6085ef0e14035efb822af03/tumblr_mm132mG2ZW1s6fq96o6_250.gif

В Сказке, как и многих других, Песочный человек оберегал Корнелию от кошмаров, которые посещали ее почти каждую ночь. Он был даже слегка удивлен, что Бугимен приходит к сказочнице чаще остальных, но не придавал этому большого значения.
В Сторибруке Корнелия была ему практически постоянной клиенткой, девушка хоть и не была наделена особым музыкальным талантом, и на любом инструменте могла сыграть мелодию исключительно носившую название "умоляю прекрати мучить инструмент", но постоянно покупала у него виниловые пластинки и диски, а порой и задерживалась, чтобы послушать как кто-то играет, выбирая, стоит ли покупать инструмент. Когда же они разговорились Филлип узнал, что она часто приходит в музыкальный магазин в поисках вдохновения для своих историй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Давайте добьемся, чтобы хоть одному парню удалось выйти из френдзоны. А если серьезно, то я просто хочу-мечтаю-жажду интересной игры и обеспечу всем чем пожелаете. By the way  если кто не понял, в Сторибруке Бугимен и Песочный человек — братья.

0

22

Заявка от МАЛЕНЬКОЙ ИДЫ | ШАРЛОТТЫ СОЙЕР

sophie

http://images.wikia.com/disney/images/0/0e/Characters_china.jpg

http://24.media.tumblr.com/ebfb5f412d69a061fb037a3a2a12407b/tumblr_mmahe57dYa1rbvhreo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/f8ec92b26e018c51dbcc95f483b55229/tumblr_mmahe57dYa1rbvhreo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/3825fb8810658c38b5d6ee748aa129b9/tumblr_mmahe57dYa1rbvhreo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/01728ea644529acabae703134d21a37d/tumblr_mmahe57dYa1rbvhreo4_250.gif
СОФИ | --
20-22 y.o. Цветы Маленькой Иды tania raymonde

— А ты помнишь, что тебе надо передать мне? — спросила ее Ида.
Но Софи глупо смотрела на нее и не раскрывала рта.
— Какая же ты нехорошая! — сказала Ида. — А они еще танцевали с тобой!

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В Сказке Софи была своенравной, но доброй живой куклой, которую Иде подарили при рождении. В то время Софи была ее единственным другом, с которым девочка советовалась, рассказывала все тайны. Софи очень любила Иду, однако она часто поступала плохо - не говорила девочке то, что ей просили передать умирающие цветы, злилась на маленькую Иду по пустякам. Но она перестала так делать после того, как Ида спасла ей жизнь, схватив и выбежав из горящего дома. С тех пор Софи стала говорить своей хозяйке исключительно правду. Но потом все изменилось - с Ида внезапно переменилась, а потом и вовсе исчезла. С бабушкой осталась Софи, которая каждый день успокаивала бедную старушку, настраивая ее лишь на хорошее. "Она вернется", - говорила Софи, - "она обязательно вернется". И Ида вернулась - уже насовсем и совсем другая.
В Сторибруке Софи стала девушкой по имени Джейн - официанткой в ресторане. Она не очень изменилась - Джейн все такая же добрая и умная девушка со своим собственным характером - своенравным и местами сумасшедшим. Она выросла без родителей, а потому с раннего детства привыкла к тому, что надеяться в этой жизни можно только на себя. Но не сказать, что она уж так закрыта от окружающих - напротив, Джейн очень дружелюбная девушка, готовая на жертвы ради своих друзей. В этом они похожи с Чарли. Она была с Сойер до самого конца - точнее сказать до двери в психиатрической клинике и за все то время практически каждый день приходила навещать подругу. Взглянув на Джейн можно подумать, будто эта особа очень легкомысленна. Что ж, иногда это определение к ней очень подходит - она живет в полную меру, не задумываясь о последствиях совершенных поступков.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Лучшая подруга. Наши отношения можно было назвать идеальными - мы всегда приходили друг к другу на помощь, заботились друг о друге. Ты терпела меня даже тогда, когда я начала грубить тебе. Именно ты предложила сходить к психиатру, а когда я отказалась, приволокла меня туда за волосы. Ты была со мной до самого конца, несмотря на то, что я наговорила тебе кучу всяких гадостей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все как обычно - активность, не брать роль на два дня и не брать, если не сможете отыграть. Персонаж очень хороший и если его раскрыть - получится просто конфетка :3

0

23

Заявка от ФРЕИ | ВАЙОЛЕТ РОДЖЕРС
http://i.imgur.com/HYGx181.gif http://i.imgur.com/748PBvn.gif
http://i.imgur.com/iIA5hsZ.gif http://i.imgur.com/eIlmSOh.gif
БЬЁРН* | AIDAN
28-30 y.o. На восток от солнца, на запад от луны, Синяя свечка Shawn Ashmore
*В сказке имя персонажа не называлось (в обеих сказках), он обозначался только как Медведь и черненький человечек. Фрея называла его Бьерном из-за того, что видела его только в медвежьем обличии.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Он был принцем одного из северных королевств, пока его край не захватила жестокая колдунья. Как и у любой ведьмы у нее был гениальный план - женить принца на своей дочке страхолюдине. Но принц был строптив и, как и полагает любой истории, отказался жениться на ней, за что и был наказан - обращен в медведя. Днем он жил в шкуре страшного зверя, и только с закатом солнца он вновь обретал человеческий облик. Он должен был существовать в таком облике пока не усмирит свой нрав или не умрет.
Но, все же, вся эта история происходила в сказочной стране, где всегда есть место для радостных моментов. Так Бьерн и узнал, что он может снять проклятие, лежащее на нем, если какая-нибудь девушка сможет прожить с ним год. И заколдованный принц искал такую девушку, но каждая отказывалась жить с таким монстром. Никто не жаловал его, пока он не повстречал Фрею.
Она тоже сначала не хотела, но принц пообещал устроить ее семье прекрасную жизнь, девушка согласилась, и ее жизнь кардинально изменилась. Теперь она жила в замке вместе с принцем-медведем, и ее жизнь протекала бы спокойно в холодном замке Бьёрна, если бы каждую ночь в постель к девушке не приходил неизвестный человек. Фрее никогда не удавалось рассмотреть его лицо, потому что он приходил после того, как девушка засыпала, а уходил с первыми лучами солнца. Любопытство мучило девушку, но та понемногу усмиряла его, думая, что когда-нибудь эта тайна раскроется для нее.
Первое время все шло хорошо, но потом девушка загрустила, ведь целыми днями она оставалась одна. Ей захотелось домой к родителям, братьям и сестрам, повидать их, а заодно и убедиться, что принц выполнил свои обещания. Бьёрн согласился отвезти ее к семье, но только с одним условием - не разговаривать с матерью один на один, иначе все закончится очень плохо. Он знал, что может произойти - женщина отведет в сторонку девушку, да и посоветует ей рассмотреть лицо принца ночью, а делать этого было нельзя - иначе ему придется вернуться к ведьме, заколдовавшей его и жениться на ее жуткой дочери. Фрея обещала выполнить просьбу, но не смогла сдержать слова.
Она зажгла маленький огарок, что припрятала как только принц вошел в ее комнату. Тогда Фрея и увидела своего принца. Что она наделала? Теперь они оба будут несчастливы. Если б она потерпела только один год, Бьёрн был бы спасен, в очередной сказке был бы счастливый конец.
И принц отправился в замок, что на восток от солнца, на запад от луны. Он снова стал человеком, но был несчастен, ибо теперь не было никакой надежды на спасение себя и своего королевства от злой колдуньи. Так он и существовал в замке, ничего не зная о Фрее, о том, как она шла, бежала и летела к нему на ветрах, не узнал он и о том, что она была уже близко к замку, когда злая колдунья позвала его к себе и сказала, что его ждет новая жизнь в новом месте. Она щелкнула пальцами, и для Бьерна все закончилось.
Нет, он не умер, он просто забыл всю свою прежнюю жизнь, забыл королевство, что был принцем, что долгое время был медведем, что встретил девушку, а после волей судьбы расстался с ней. Теперь он стал маленьким человечком, живущим в синей свечке, что всегда хранила при себе ведьма. Так проходили годы: колдунья закуривала от свечи свою трубку, из нее появлялся маленький человечек и исполнял любое ее желание. Но однажды стареющая ведьма уронила свою драгоценную свечу в колодец, из которого не могла ее достать. Так бы и оставался маленький человек в колодце, пока свечу не забрал из колодца один отставной военный, с которым заколдованный Бьерн и оставался до наступления проклятия Злой королевы.


В Сторибруке Эйдан стал владельцем приюта для животных, и, кажется, его жизнь достаточно неплоха. Хорошая работа, хорошее положение в обществе, достаток, взявшийся словно кто-то пожелал этого у синей свечи. У него есть все. И так бы и продолжалось дальше, если бы не приезд Эммы Свон и не разрушение проклятие. Внезапно чего-то стало не хватать, а точнее воспоминаний. Нет, Эйдан вспомнил все о том как выполнял желания из синей свечки, но это были все его воспоминания - настоящие воспоминания к нему так и не вернулись. И вроде бы ведьмы нет по близости, но все выглядит не правильным. Эйдан чувствует это, но никак не может справиться с этим.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Если в сказке все было достаточно просто, а именно так, как бывает, когда девушка влюбляется в принца, то в Сторибруке все достаточно сложно. Валентина влюблена во владельца приюта для животных. Из-за него она порой по сто раз заходит в приют с вымышленными проблемами своего ретривера, единственного своего сожителя, каждое утро заходит в кафе, где он завтракает, так и не встречаясь с ним взглядом, а каждый вечер наблюдает за тем, как он ужинает в ресторане, где она работает.
Но в один день все заканчивается, как и тогда в сказке. Проклятие злой королевы оказалось снятым, и вместе с ним вдруг пришло осознание того, что единственный человек, которого Фрея искала долгие годы, за которым бежала, забывая обо всем, стоит перед ней, но совершенно не помнит ни ее имени, ни ее лица, ни даже своего собственного прошлого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В это роли я вижу Шона Эшмора, но я готова выслушать и ваши предложение. Главное чтобы эта внешность была достаточно мужественной и немного походила на медведя, или хотя бы на его лицо красиво ложилась борода .-.
Я очень жду вас мой милый принц, я готова любить вас вечно, а самое главное могу, если захотите одеть вас аватарами и подобным .о. По любым вопросам можно обращаться ко мне в асю - 661884169, буду рада вас слышать)

0

24

Заявка от ПРИНЦЕССЫ АВРОРЫ | АВРОРЫ ЛЕННОКС
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly9y0wquv31qfinneo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/37a87dc4d185af9189a8db427489faed/tumblr_mmdyzl9r5D1rvxdlco1_250.gif http://25.media.tumblr.com/52cd2863c3548a56a28cb8198d3c6520/tumblr_mkzej5fXHz1qczk09o1_250.gif
ПРИНЦ ФИЛИПП | PHILLIP EDWARDS
25 y.o. Спящая красавица Julian Morris

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В моей подаче история Авроры и Филиппа выстроена главным образом с опорой на сюжет мультфильма Диснея "Спящая Красавица". Образ и характер самого Филиппа - это смесь образа из мультфильма и сериала, хотя я бы не сказала, что они чем-то сильно различаются
Принц Филипп - сын короля Хьюберта, большого другая короля Стефана, отца принцессы Авроры.
Еще будучи совсем юным, он был обручен с новорожденной принцессой, но их дальнейшее знакомство состоялось лишь через шестнадцать лет, в лесу, неподалеку от домика, где Аврора жила все это время, укрываясь от Малефисенты. Вернее, там Аврору спрятали шестнадцать лет назад феи-крестные, дабы помешать сбыться жуткому проклятию колдуньи. При знакомстве ни Аврора, ни Филипп не знали, кем они являются, в том числе и друг для друга. Правда была раскрыта после того, как принцесса все же уколола палец веретеном, уснув в то же мгновение, а Филипп, пришедший на встречу с ней в ее домик, попал в ловушку Малефисенты и был пленен ею. Но в конечном итоге сумел освободиться, найти и разбудить Аврору поцелуем настоящей любви.
Вскоре после пробуждения принц и принцесса обвенчались и начали совместную жизнь в своем собственном замке, но и их "долго и счастливо" не продлилось дольше двух лет. Проклятие Регины настигло их во время конной прогулки в лесу.
"Все равно  я найду тебя, любовь моя, и мы будем вместе в любом из существующих миров," - успел прошептать Филипп на прощание Авроре.
Филипп - самый настоящий принц, не только по титулу, но и по природе своей. Добрый, благородный, храбрый, истинный мужчина и рыцарь, не отступающий никогда и ни за что; какие бы препятствия перед ним не возникали, он их преодолеет и  добьется своей цели. Верный и преданный своим близким, своим идеалам и ценностям, не знающий лицемерия и лжи. Готовый всегда прийти на помочь нуждающемуся, защитить и позаботиться, если в том будет нужда. Верен своему слову. Решителен, уверен в себе, сильный не только физически, но и морально, стойкий, мужественный. Его не сломить ни мечом, ни словом, ни поступком, ни магией. Готов пойти на все, что в его силах, ради любимых, их защиты и счастья.
Искренний, приветливый, веселый и серьезный и собранный, когда того требует ситуация. Умный, проницательный, отличный стратег и лидер по натуре.
Способен любить горячо, сильно, страстно, отдавая всего себя. Нежен, романтичен, не способен на предательство, а только на защиту любимой и заботу о ней. На него всегда можно положиться, за ним действительно можно чувствовать себя как за каменной стеной. Надежный, самый замечательный и просто умопомрачительный, успевший, кстати, за то время, что Аврора пряталась в лесном домике, ненароком свести с ума не одну принцессу, но ни одна из них не смогла затронуть его сердце, пока он не встретил таинственную лесную незнакомку с чарующим голосом...
В Сторибруке его имя и личность не изменились, разве что к имени добавилась фамилия, свойственная миру, в котором он оказался. Здесь Филипп работает частным детективом, периодически помогая полиции.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Муж, любимый и единственный

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Очень бы хотелось, чтобы на эту роль пришел активный, инициативный, ответственный человек, который не бросит персонажа сразу же после регистрации, а прочувствует и будет развивать его вместе со мной
Больших объемов в постах я не прошу, но посты хотя бы от 30-ти строк очень желательны, грамотные, наполненные смыслом. Касаемо скорости - я и сама не строчу посты каждый день, но хотя бы не реже 1-2 постов в неделю.
Общительность, доброжелательность и приветливость очень и очень приветствуются  Общение во флуде - тоже неплохое дополнение))
Я вас очень жду. От меня любовь и подарки гарантируются
Если понадобится какая-либо помощь, в чем угодно, - смело обращайтесь ко мне в лс

0

25

Заявка от ЙОХАННЫ ДО | ПРИМРОУЗ ТАЙЛЕР
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpxtazcXgF1qfkaqso1_r1_500.gif
КАПИТАЛ ДЖЕЙМС КРЮК | --
40 y.o. Питер Пен David Tennant

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В первую очередь я подчеркну, что Киллиан Джонс и капитан Крюк на нашей ролевой являются двумя РАЗНЫМИ персонажами.
Родился Джеймс в далеко не бедной семье, получил хорошее медицинское образование (да-да, он умеет не только прекрасно и атмосферно перевязать рану на вашей руке, но и еще много всего прочего). Стал капитаном корабля «Веселый Роджер», и тут, что называется, плотину прорвало. Приключения, тайны, загадки, много, еще больше, по максимуму! Каждой ночью мы видим его в различных кабаках, он старается брать от жизни все, наслаждаться каждым мгновением, и вскоре Крюк прославился как самый выдающийся пират современности.

Вместо правой руки у него железный крюк, которым в данный момент он погоняет свою банду. Он обращается со своими людьми жестоко и бесчеловечно. И они его боятся и слушаются. Кожа капитана мертвенно-бледна, черные волосы, завитые в локоны, спадают на плечи, глаза его незабудкового цвета. Все это вместе производит ужасающее впечатление. Да, надо ещё добавить, что он всегда потрясающе вежлив, даже со своей жертвой, которую он через мгновение отправит на тот свет. Во рту он держит особое приспособление своего собственного изобретения, с помощью которого он может курить одновременно две сигары.

Однако Джеймс не так зол и мрачен, как мы можем себе представить – на самом деле капитану вовсе не чужды такие качества как смелость, острый аналитический ум и даже легкая склонность к милосердию. Проявляется не всегда, но порой мы становимся свидетелями самых настоящих чудес.
В Сторибруке наш замечательный капитан является директором местной школы и явно уж не отличается особой любовью к детишкам.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
С Джеймсом у Йоханны связана целая яркая страница собственной истории.

Йоханна нарядилась в платье, которое было ей больше по вкусу: переоделась парнем и нанялась в матросы на корабль. Строила из себя немую, чтобы никак не выдать, честно выполняла всю работу и втайне мечтала о приключениях (ну да, куда же без них). Именно так она и познакомилась с неким капитаном Крюком, сначала, как говорится, издалека, ну а затем так уж судьба сложилась, что встретила его снова, чтобы провести с ним как можно больше времени.
Сколько они путешествовали вместе, сколько повидали? Одному небу известно. Они были вместе вплоть до появления проклятия, которое разделило их, отняло память и те волшебные годы жизни.

Однажды Йоханну раскрыли и высадили на необитаемом острове, и именно там девушка вновь встречает Крюка. Сама она испытывает к капитану всю разнообразную гамму чувств вплоть до глубокой преданности и благодарности до гробовой доски за то, что капитан спас ее от смерти. Симпатия, разумеется. С вашей - сугубо по желанию, но да, я чертов шиппер Доктор/Роза, однако давайте обговорим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Конечно же, я жду грамотного и ответственного игрока, которого заинтересует этот персонаж и его история. Не требую постов в четыре листа ворда – дело сугубо ваше, главное, пожалуйста, пишите без ошибок.
Имеется множество идей касаемо отыгрышей, притом не только со мной, но и в общей сюжетной линии – уточняйте, спрашивайте, с радостью все расскажу и покажу.
И умоляю, заклинаю - не меняйте внешность! Меня вы все равно не переубедите, можно даже не пытаться, а другого Крюка я не смогу принять.
Очень-очень жду, обещаю безграничную любовь и кучу приятностей )

0

26

Заявка от ЧЕШИРСКОГО КОТА | КОННОРА ДАРСИ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llszerGSZK1qclxeko1_500.gif
МЫШЬ СОНЯ
26 y.o. Приключение Алисы в стране Чудес hannah spearritt

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Боевая мышка Соня. Воин страны чудес. Какой у неё должен быть характер? Непредсказуемый. Взрывной, боевой, яркий, постоянно меняющийся... В целом - полная противоположность Коту. "Высоко духовная, артистическая личность. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности. Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться от того, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Человек настроения. От настроения зависят все: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает. Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие - найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает, что-то для тех, к кому относится серьезно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает. - Соционика. Гексли".
Но не будем забывать и о биографии. Вся история в Стране Чудес (Как попала, что там делала, с кем дружила) - на ваше усмотрение, хотя если понадобится с историей Страны я могу помочь. Самое интересное начинается в период, во время появления Зазеркалья, Белой и Красной королев и последующего противостояния повстанцев и "короны". (цитата из моей шикарной анкеты: "... Страна Чудес и Зазеркалье поглощают друг друга, объединяясь в единый мир. Но такому единому миру нужен новый правитель, и к власти приходят две сестры - Белая и Красная королевы. Некоторое время все спокойно, но так длится не долго. Наступает эра Второй Войны, во время которой Красная королева становится единоличной правительницей Страны Чудес, вызвав тем самым на себя гнев практически всех свободномыслящих жителей. / Диктатура "красных" прочно устанавливается на всей территории Страны... / Но мир бы не был таким, без противников существующих режимов. Повстанческое движение и не думает угасать...". Наша боевая единица, именуемая мышью Соней просто обязана взять в руки шпагу и выступить против! Жаль только, что нескольких союзников повстанцы теряют - проклятие Злой королевы из другого мира случайно, но все же, задевает нескольких существ и они исчезают в неизвестности. Мышь решается найти утрату, но портал в другие миры, которым пользовался Белый Кролик когда-то, уже не работал. Но мы помним о боевом характере мыши! Она не сдается и продолжает искать способы открытия портала... К счастью в момент особого отчаяния в том другом мире происходит небольшой "переворот", который возвращает память и некоторые силы пропавшим жителям Страны. Подобный всплеск провоцирует и связанные с персонажами магические вещи к работе. И, конечно же, портал-нора открывается. Не долго думая мышь Соня прыгает в него, надеясь в другом мире отыскать хоть кого-то из Страны Чудес...

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Кот и Мышь, что может их связывать? Вражда? О нет, это вам не "Том и Джерри". В случае с данными существами все куда более интересно. С самого появления Сони в Стране Чудес, Чешир проникся к ней какой-то странной, не свойственной ему прежде симпатией. Это нельзя было назвать влечением или любовью, как обычно бывает в дешевых романах. Это была симпатия, основанная на желании дружить и доверять. Вот так сразу - не зная кто она, откуда. Чешир просто понял, что они должны быть и будут хорошими друзьями. Годы ушли на убеждение Сони в этом, но результат стоил того.В лице мыши кот получил того самого, необходимого ему в "работе" товарища. Соня знала очень многое о Чешире. Даже, можно сказать, слишком многое. И это знание нашло отпечаток в чувствах мыши.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак. Я очень хочу видеть хорошего и активного игрока. Который смотрел бы сериал "Портал юрского периода", но не стремился бы к через чур близким и розовосопливым отношениям между персонажами. =)


но все равно маленькая плюшка в подарок: клик*



0


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming » Действующие акции » Action #0, I'm looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно