Once upon a time: Magic is coming

Объявление


12/05 Приближается время ужасных сессий, но ничего, мы через все прорвемся. Поздравляем всех с прошедшими праздниками, а наших новых победителей лучших недели и месяца с победами. Также, по традиции, напоминаем, что у нас открыто голосование на лучших недели здесь. Плюс у нас проходит массовый поиск игроков в готовые квесты, более подробно вы можете прочитать обо всем тут.

07/05 Наконец, были подведены итоги нашей большой переклички, обновлен дизайн и состав администрации. Обо всех обновлениях можно подробнее узнать здесь.

05/05 Всем прекрасного вечера, дорогие. И сразу к важному. В вечер ближайшего понедельника у нас завершится ПЕРЕКЛИЧКА - просим всех, кто еще не отметился, посетить ее. Далее, нас полностью не устраивает ситуация с голосованиями, а поэтому представьте себе раскаленный кол и бегите голосовать, а то как минимум Дора знает, что с ним делать. Голосовать нужно ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. И, милые, да, мы добрые, но огромная просьба ко всем немного участвовать в жизни форума. Всем спасибо.

28/04 Дорогие мои, а ну ка быстро, поджав хвосты идем и голосуем за посты на конкурсе "Dead like me"ЗДЕСЬ, а то определять победитель с таким количеством даже обидно. Плюс вновь поздравляю наших победителей недели и направляю всех к новому голосованию, которое можно найти ЗДЕСЬ. Тех, кто не проголосует буду жутко кусать за уши!

23/04 Всем доброго дня, и я сразу же перейду к новостям. Для начала с опозданием, но поздравляю наших победителей недели, вы все просто молодцы. Правда вот голосуете плохо, поэтому в сотый раз напоминаю о голосовании недели, которое проходит ЗДЕСЬ. Плюс, наконец-то, было открыто голосование по конкурсу "Dead like me", которое проходит ЗДЕСЬ. Нам очень нужны ваши голоса, прекрасные!

14/04 Всем прекрасного дня. У нас были подведены очередные итоги по месяцу и по неделе. Поздравляем всех наших победителей, мы всеми вами очень гордимся! Плюс по традиции хотелось бы напомнить о новом голосовании на лучших недели, которое проходит ЗДЕСЬ. Нам очень нужны ваши голоса! Также не забываем о нашем конкурсе Dead like Me. Многие до сих пор не прислали работы!

07/04 Всем доброго времени суток. Наш Мэджик, наконец-то, добрался до первой строчки в топе среди ролевых по сериалу ouat, поэтому поздравляю всех с этим событием - без вас мы бы не справились!
Ну и по традиции были подведены итоги голосования на лучших недели. Поздравляем с победой всех победивших, а также отмечаем, что было открыто голосование 7.1. на лучших недели и голосование vol. 7 на лучших месяца. Плюс напоминаем всем, что до конца приема работ на конкурс Dead like Me осталась всего неделя. Поторопитесь!

01/04 Всех с первым апреля, дорогие и любимые, а также с обновленным Мэджиком. Очень надеемся, что вам нравится наш новый дизайн, за который мы всячески благодарим Клевер. Плюс хотим обратить ваше внимание на некоторые изменения, которые более подробно описаны ЗДЕСЬ и на конкурс "Dead like me", что мы проводим ЗДЕСЬ. Всем прекрасного апреля!

31/03 Всех с последним днем марта! Надеемся, что скоро у всех наступит настоящая весна с солнцем и теплом. Также всех возвращающихся с возвращением - сердце радуется наблюдая за вами! Ну и по традиции напоминаем о голосовании на лучших недели вот ЗДЕСЬ. И да, не забудьте обратить внимание на завтрашнюю ночь..

Ep. 1.5. - Graham Humbert
Ep. 1.7. - David Nolan
Ep. 3.0. - Virginia Evans
Ep. 3.1. - Alistair Olivier
+ поиск скверного самаритянина здесь
Ep. 3.3. - ???
+ поиск человека, попавшего в ловушку здесь
Ep. 3.4. - Rory Pond
Ep. 3.5. - Aurora Lennox
+ поиск персонажей готовых разобраться с ведьмой здесь
Ep. 3.6. - ???
+ поиск человека, готового поднять панику здесь
Ep. 3.7. - Christina Maid
✗✗✗



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming » Флуд » Обсуждение сериала


Обсуждение сериала

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Rosemarie French
Логику потеряли по пути, да? скажи честно, ты наверняка в этом замешана. Ты же так нелогично вернулась к Голду хД

0

32

Chase Catniss написал(а):

Ты же так нелогично вернулась к Голду хД

ооооооо. это было... что-то. я ржала дооолго хд нет, ну блин. и еще такие фразы идиотские при этом сказала )))))

0

33

мне одному стало дурно от поцелуя Авроры и этого... Принца ее?

0

34

Damien Coulson написал(а):

мне одному стало дурно от поцелуя Авроры и этого... Принца ее?

не одному хд

Rosemarie French написал(а):

ооооооо. это было... что-то. я ржала дооолго хд нет, ну блин. и еще такие фразы идиотские при этом сказала )))))

вот-вот, а я о чем хд

0

35

Chase Catniss написал(а):

не одному хд

слава Лиллит! хД я все ждал, когда из его лица полезут щупальца, как в "Обители зла". вообще жутко разочарован серией...

0

36

Damien Coulson написал(а):

слава Лиллит! хД я все ждал, когда из его лица полезут щупальца, как в "Обители зла".

я не смотрел хД

Damien Coulson написал(а):

вообще жутко разочарован серией...

аналогично хд

0

37

Damien Coulson написал(а):

мне одному стало дурно от поцелуя Авроры и этого... Принца ее?

меня вообще Принц ее бесил на протяжении всей серии ==

Damien Coulson написал(а):

вообще жутко разочарован серией...

вот и я как-то немного оО ждала большего. эх

0

38

Rosemarie French написал(а):

ждала большего. эх

Намного большего, да

0

39

Rosemarie French
вот оно, неопровергаемое мнение моей девочки) я даже не хочу дальше смотреть.

0

40

Chase Catniss написал(а):

Намного большего, да

ну, может конечно дальше они и раскроют чего-нибудь, но в первую серию надо было добавить побольше адекватности, мда.
Damien Coulson
охоххо) а я домучаю, ибо любопытство все-таки сильнее)

0

41

Rosemarie French написал(а):

ну, может конечно дальше они и раскроют чего-нибудь, но в первую серию надо было добавить побольше адекватности, мда.

полностью поддерживаю

0

42

Chase Catniss написал(а):

полностью поддерживаю

они решили быть упоротыми до конца оО
кстати, как думаешь, кто этот мужичок в начале?)

0

43

Rosemarie French написал(а):

кстати, как думаешь, кто этот мужичок в начале?)

Честно? я думаю, что это Крюк хД

0

44

Chase Catniss написал(а):

Честно? я думаю, что это Крюк хД

Воооооот! Мне тоже так кажется кстати оО

0

45

итак. кто хочет услышать доказательство почему Уэйл - это Питер?

открывайте, смотрите

Иду я сегодня такой, обдумываю серию. И тут бац... Вспомнил блин на свою голову. В одной из экранизаций Питера Пена - вроде бы, в последней, не помню точно - Питер разговаривает с Венди в лесу о том, почему он сбежал "Моя мать меня испугала," - говорит Питер. - "Она начала строить планы на мое будущее и сказала что я стану доктором! Это звучало так жутко.... И я испугался, и бежал"

0

46

Chase Catniss написал(а):

я думаю, что это Крюк

а я если честно подумал что это Бени... сын Голда

0

47

Это точно не Крюк.
Хотяяя..если подумать. Он мог побриться.

крюк-незнакоец

http://cs410419.userapi.com/v410419153/1e228/LdCc-jGiiEs.jpg
http://cs323728.userapi.com/v323728699/8d1d/kOH02HXFXSE.jpg

0

48

Charlotte Temple написал(а):

Он мог побриться.

нет... это ТОЧНО не он

Бени почему-то думается

0

49

А, не знаю, по-моему норм серия хдд я пожертвовала ради неё сном, мда
Мулан, кажется, крута, Аврора несимпатична внешне, но Белоснежка тоже на мисс Совершенство не совсем тянет. Реджина великолепна, дооо)
И неужели я единственная, кого дико умилило воссоединение святого семейства и Голда с Белль? хддд

Rejer Doyle написал(а):

итак. кто хочет услышать доказательство почему Уэйл - это Питер?

Мне нравится этот вариант, кстати. Но пафосная фраза "ты не мой король" в адрес Чамминга навевает мысли о каком-нибудь рыцаре, до упоротости верном Джорджу, Арти или ещё какому монарху)

0

50

Кристин, умилиться-то я тоже умилилась, но то, как она хлопнула дверью, а потом это вот «я тут прогулялась»... хд хотя, что уж, совет нам да любовь хд
А вдруг Уэйл Артур? Оо

0

51

Rejer Doyle написал(а):

итак. кто хочет услышать доказательство почему Уэйл - это Питер?

Ой, точно)
У меня тоже есть версия...

...

вполне возможно, что после того, как Венди ушла, Питер не мог без нее жить и решил заключить сделку с Румпелем, чтобы тот сделал его взрослым. И он сделал. Только, Питер был не очень обрадован тем, что у Венди уже есть семья (вроде по сказке так было.оО) Он мог предположить, что она предала и забыла его, и вновь отправиться к Румпельштильцхену, чтобы тот опять сделал его ребенком. Но второй отказался, и все мы знаем почему. И так зажил наш взрослый Питер.
"Ты не мой принц". Питер же жил в какой-то волшебной стране, да? Так что, это вполне возможно.

Даа.хД

0

52

Rejer Doyle написал(а):

Бени почему-то думается

Да-да. Только...я чуть не поняла. Он сразу в Сторибруке был, потому что начало с лошадьми и каретами меня немного в смятение вогнало.

0

53

Не, неизвестный человек из Нью-Йорка )
Только бы не Бэй Оо

0

54

Rosemarie French написал(а):

из Нью-Йорка

Тогда какого хрена там на улицах лошади и кареты?оО

0

55

*проснулась* таки появилась первая серия второго сезона?))) блин, хочу посмотреть хдддд *смотрит третью серию первого сезона ><*

0

56

Ну это же Нью-Йорк, бэйби )))) у нас на улицах тоже кареты есть кстати )
Да, вышла вчера ) и она крайне упорота хд

0

57

Isabella Hampshire написал(а):

третью серию первого сезона

Там дальше еще интерееснее*-*

0

58

Rosemarie French написал(а):

у нас на улицах тоже кареты есть кстати

http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png
а у нас лошади,козы и коровы пасутся  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0

59

Rosemarie French
Ты так и не добавилась http://uploads.ru/i/0/a/v/0avQZ.png

0

60

Ну, и так тоже бывает, да )))))
Поехали в Сторибрук :3

Ай, блин, во я лошара((( дай еще раз, добавлюсь счас, если телефон не заглючит ==

0


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming » Флуд » Обсуждение сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно